Геннадий Витальевич Чичеров

Не вопрос, а просьба к создателям и хозяевам этого сайта . Пожалуйста, сделайте так, чтобы можно было без проблем вставлять картинки из альбомов на компьютере. От этого сайт станет только живее и интереснее !

Ответы
Анна Сова

я вставляю без проблем....копируете на комп и потом жмете на картинку она открывается большой и на правую клавишу жмете и ставите на "копировать по ссылке" и на чистый лист это переносите, потом нажимаете справа клавишу около цифр со стрелкой справа на клавиатуре и ваша надпись станет голубого цвета...вы ее копируете уже просто и ставите в своем ответе или вопросе и она потом откроется...

Геннадий Витальевич Чичеров

Они у меня и так на компе, в альбомах на разные темы.

Анна Сова

тогда выведите картинку на экран , нажмите, чтоб она стала большой и копируйте,как я Вам написала...

Людмила Варивоцкая

Так можно это делать.. Геннадий..нажмите на картинку правую сторону мышки... На табло есть КОРИРОВАТЬ АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ нажмите.. Оно уже в памяти мышки.. И перенесите сюда.. ПОДАРИТЕ МНЕ ЧТО..😁 🖼

Людмила Варивоцкая

Приятно,что УЛЫБКА ! И спасибо за кофе!💃

Геннадий Витальевич Чичеров

Обожаю кофе с бальзамом !

Людмила Варивоцкая

Да... Вкусно!.. Думала.мы уже пообщались.. Ан.нет..😉

Ир
Ирина

Да, я тоже хотела, помучалась и перестала. Не пойму как? Меньше сделать картинку, не вся войдет - проблема.

-Я Мойша, -Не Еврей.

спокойно вставляйте любую картинку. нет проблем. 🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

Из альбомов не получается.

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть некоторые нюансы. браузер какой используете?

-Я Мойша, -Не Еврей.

поставьте браузер Опера. на нем проще картинки грузятся. 🖼

Екатерина

🖼 они это сделали изначально))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Нет, с альбомов картинки не идут.

Екатерина

красивый рисунок)))

Людмила Козина ( Агеева )

У кого,то получается,такая красота,наверное зависит отпланшета ....????

Светлана

Картинок тут и так хватает. Здесь общение,а не обмен картинками.

Светлана Ахмедова

Поддерживаю. Тоже очень хочу поменять фото, которому уже 10 лет.

Обсуждайка

а вы не замечали,как это делают другие?)), это давно уже есть

Обсуждайка

если устроить - из альбомов,то тут появятся семейные галереи)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Чем это плохо ?

Обсуждайка

а чем хорошо? кому-то нужны семейные альбомы? если вам нужны,это не значит что всем интересно

Людмила Козырь

🖼 без проблем

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо, но у меня ничего не получается...

А Не Скажу

это точно , не получается?Я когда-то делала

Геннадий Витальевич Чичеров

Из альбомов - нет !

Любовь..любовь!

А Вы напишите модераторам напрямую....

Геннадий Витальевич Чичеров

Да разве ж до них достучишься....

Людмила

Тогда все в одних картинках будет

Геннадий Витальевич Чичеров

Чем это плохо ?

Зайнулла Галиев

И не печатать дибильные вопросы...

Ир
Ирина

Так есть такой сайт,создали уже

Ир
Ирина

"Отвечай" называется.Заходи. Я там)

Бегимбетова Баянкуль

я только заааааааааааааааа))

Лорик

Замечательное предложение!!!

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍 Согласна !

Геннадий Витальевич Чичеров

А сейчас почти всё по типу Дом - 2...

~E
~ Eva Lansca ~

Поэтому и не смотрю ТВ

Геннадий Витальевич Чичеров

Я смотрю, но очень выборочно.

~E
~ Eva Lansca ~

Проблем в том , что хоть в ТВ , хоть в интернете, везде может быть откровенный обман .

Геннадий Витальевич Чичеров

Ладно, если откровенный, чаще он скрытый !
"Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, чт на*бут,
но не зная, когда и как !"

Ве
Вероника

Этого они делать не станут.

Геннадий Витальевич Чичеров

В чём проблема ?

Ве
Вероника

Это вы спрашиваете.. Там много заморочки., это для них не выгодно.

Гоша Гоша

Поддерживаю предложение!