Кс
Ксения

Жиза вся Россия в этом клипе я угораю просто🤣😂🙈

–1
Ответы
Ми
Михаил

Это только идиоты смеются над бедными.Это же скотское управление депутатов привело бедности.В Европе получали зарплату в две тысячи долларов а пенсию получают в пять тысяч евро..Это за счёт разумного управления экономикой и сели они на голову тем кто произволил себя и свой народ грабить своей бестольковостью.

Ин
Инга

Ошибаешься,детка.Не понять тебе русских.Так что угорай где нибудь в тряпочку.

Кс
Ксения

Инга, ты вроде же взрослая женщина зачем тебе это? Могла просто пропустить мой вопрос.. но тебя каким-то лешим потащило читать комменты что это? нахрена тебе это в твои та годы мав)))
Сиди лучше с племенняками общайся с ними иди с миром😁

Ин
Инга

Мне не понравилось что "вся Россия в этом клипе"Неразумный посмотит и другому расскажет такой же как ты..Куда мне идти и с кем общаться сама разберусь.Сними лучше свой "вопрос",не позорься

Кс
Ксения

Ой, ой, мамуль мне кажется что вы уже перегибаете палку ладно там не нравится но зачем указывать что делать!? А я же не указываю вашему мужу куда вас иметь🤭😁

Ин
Инга

Вот и поговорили...Ты откуда взялась такая?Где сама где живешь?Если сама в шоколаде,то что здесь забыла?

Имя Фамилия

Что за тайна то такая в русских???? Русская душа? Особый путь? Великая?😂😂😂

Сергей Аяров

В смысле дураки сплошные, которым ласковый Лай нравится?

Игорь Шумейко

прикольный клипчик- про жизнь простых людей.

Михаил Цветаев

😉🥃😉🥃😉🥃😉🥃😉🥃

Кс
Ксения

Да нее это явно не то старое очень..

Михаил Цветаев

Начало 2000-х годов.))

Кс
Ксения

Да, старое оч

Михаил Цветаев

Но актуальное и поныне..☝️

Кс
Ксения

Нет, не совсем

Михаил Цветаев

Зато прикольная.))

Андрей Будняев

🖼джиз,а не жиза.

Alex Dark 🇷🇺

🤣блин чет даже закололо

Ма
Марыся

Ты про себя сняла клип!!!

А Тому Ли Ты Дала?

Што ты знаешь,киса

Кс
Ксения

Не за что

Кс
Ксения

Ну, что возьмёшь слова свои обратно по поводу "Киски"😁

А Тому Ли Ты Дала?

Киса- девочка,
Киска-кошка)
Че забирать?)

Кс
Ксения

Слова свои в отношении меня

А Тому Ли Ты Дала?

Народ ,так вот садись и слушай :
Девочка молодец, все знает,все умеет,умница-красавица
🍀

Ма
Маша

🙄глупая какая

Ма
Маша

Назовите мне страну, где ВСЕ граждане могут позволить себе предметы роскоши. Кстати, а что вы подразумеваете под этими предметами?

Кс
Ксения

Скажите пж? вот каждый россиянин может себе позволить особняк или недвижимость которое стоит очень много по деньгам ну где-то 4,5 млн рублей, например яхта, а так же часы и телефоны от различных брендов) Ну или хорошую машину за лямов так 2-3

Ма
Маша

Вы не ответили на мой вопрос. В какой стране такое могут позволить себе КАЖДЫЙ?) Или у вас цель-унизить только Россию и россиян?

Кс
Ксения

Вы опять плаваете своих мыслях)
Почему унизить кто вам такое сказал))
Вы просто не так понимаете во всем видите плохое не более..
Вы, даже не вникаете суть в моих вопросах.. алло Маша вы тут?)))

Ма
Маша

Вы пока ответили всего лишь на один вопрос. Из четырёх, мною заданных.

Old Bastard

Тебе сетка лет?

Old Bastard

Ну я тогда в мусульманство пойду..

Old Bastard

Там хоть гурии будут!!

Кс
Ксения

Аа)

Old Bastard

Да да!!

Ал
Александр

сняли видео

Кс
Ксения

Давно уже

Кс
Ксения

К тому же это пародия на кабриолет деревенская версия угарна выглядит)))

Ал
Александр

жаль

Кс
Ксения

Пчму?

Ал
Александр

я таки не посмотрел

Кс
Ксения

Посмотрите возможность такая у вас позволяет прям здесь)

Ал
Александр

странно. вначале писали, что клип недоступен. посмотрел. прикольно

Юр
Юрий

😂👍 Класс!

Юр
Юрий

Не обращай внимание! Тут многим не присущи чувство юмора! Да и потом, не вы же этот клип делали..?! Пусть предъявляют претензии к автору!

Кс
Ксения

Да, не я, но одна написала про себя клип сняла мне смешно)

Юр
Юрий

Молодец! Будь такой же веселой! Удачи!👍🤝

Кс
Ксения

Спасибо)

Юр
Юрий

👍🤝🙋‍♂️

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Янг Николсон

прикольно

Сергей Сычев

👍🤣😚

Alisa Warshavsky

Да уж!

Южный Урал

ремня бы им по плану!