Бе
Бездельница

Если чел упоминает,что у него такая-то профессия (диплом) и даже отработал некоторое время , но это было давно и по ходу работу сменил (-а), ничего общего с тем профилем больше не наблюдалось, но упорно давит на то,что инженер (или менагер высшего звена, айтишник, крч спец ) , то никакой это не специалист,просто потоком реки внесло и вынесло?

Ответы
Ви
Виктор

М да, образование ума не дает, просто учит как пользоваться материалом, но у всех получается по разному...

Бе
Бездельница

Ум и образование не синонимы. Я считаю,что гуманитарию идти в технари аналогично технарю-работать с людьми (много общаться)

Ви
Виктор

А вот секретари - коммунисты были мастера на все руки)))

Бе
Бездельница

Пономарев пианистом был,как Мишустин

Ви
Виктор

Воть....

Се
Семён

Мне мой институтик дал знаний, которые я до сей поры юзаю.)

Бе
Бездельница

так и должно быть

Се
Семён

А как иначе?

Бе
Бездельница

иначе ..быть на своем месте

Се
Семён

Я на своём, со своими знаниями, со своим боекомплектом, такскзть.))

Бе
Бездельница

ну,дык, а прикинь-чел постоянно трясется в страхе оплошать(

Се
Семён

Недостаток матбазы.)

Ир
Иринтер

Нет, теоретическая база всё равно осталась

Татьяна Тышкевич

👍😁

Сергей Остёрский

Есть знания и навыки, которые навсегда.