Татьяна Тренина

Почитаешь здесь о том ,какие женщины стервы и мужчины козлы и возникает вопрос.А зачем тогда вы с такими живете и не спешите расставаться???

Ответы
Владимир

- Товарищ полковник! Почему Вы пришли на совещание в разных туфлях - у вас один чёрный, другой коричневый? У нас ещё есть время. Сходите домой, переобуйтесь.
- Не могу, товарищ генерал - у меня дома тоже один чёрный, другой коричневый.

Константин Михайлов

И хотят здесь найти себе достойного (по их меткам) человека для жизни.Если в реале не смогли найти взаимопонимания то виртуально и подавно.

Анна Сова

так ведь расстаются... а потом, где еще можно без лика сказать о другом гадость...и ничего за это не получить....

Бо
Бока

я расставался. только виню себя в том, что долго терпел. надо сразу порывать и плевать, что другие скажут

Татьяна Тренина

А разве расставание с человеком должны разрешать, или нет другие люди?

Бо
Бока

мне такую травлю на работе устроили, в больницу попал. вышел, на мне живого места от уколов не было. сожительница выгнала и папе сказала, что я её бросил беременную. папа-начальник инициировал травлю. потом она меня ловила на улицах лет пять, но с меня хватит

Татьяна Тренина

ну тогда это другое дело..

Бо
Бока

считала, что я пропаду один. увидела меня недавно, опешила. меня замужние сладко любили, есть, что вспомнить!

Aлександр Кузьмин

...... лукошка скрип , окошка свет / всегда завистливый сосед /сосед говно - зато своё , родное .......

Виктор Горшков

Наверное такие выражения возникают в бурных ссорах!А в остальном жизнь продолжается!

Геннадий Криц

Кто такие мужчины козлы, это те, кто не дал сделать из себя баранов )

Татьяна Тренина

Ну этого я не знаю,не живу с таким...

Геннадий Криц

Хорошо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

расстатьсяя - можно... А куда податься.??? Квартира - ОДНА...!!!!

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍

Виктор Дудинский

Я когда за рулём, то вокруг все автомобилисты козлы.

Ал
Алик

Это не у них такие, у соседей... 😂😂😂

Владимир Гаранин

во во хоть одна храбрая тему подняла ...

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

Валерий Михайлов

И зачем с ними общаетесь

Шагарьян Хайретдинов

дык! Куды ж я без неё?

✨Т
✨Таньюша✨

Боятся одиночества.

Любовь Горобченко

👍 👍 👍

Людмила Кржисецкая

для разнообразия

Са
Саша

Умно подмечено..

Ме
Мечтатель...

Действительно...