Olivka

Почему если бедный заболел на него наплевать врачам и больницам ?

Ответы
Нурид Кантаев

Ольга,в этом есть и наша вина.Более состоятельные при заболевании своего родственника дарят врачам подарки и прочее а не имеющие ничего не дают потому что нет и для себя.Виновата не больница а МЫ <<НЕЛЮДИ>>Среди врачей тоже таких не мало.

Olivka

Но если нечего дать то мучиться? Но вы правы не людей много

Нурид Кантаев

Азат Тажиков

да это болезнь общества для устанение этого явление нужень изменить общественный строй сегоднящний система это для богатых и их родственных а бедным приходится с этим ибо смирится ибо умереть таков наш реальный мир

Виктор Прохоренко

Потому что живёте в Украине. Мне провели шунтирование,а эта операция стоит 1млн рублей,по мед.страховке и ещё бесплатно дважды отправляли в реабилитацию на две недели

Виктор Прохоренко

Леонид Добридень

Ту моральную черту мы перешли в недавнем прошлом. Сейчас: бедный не может доказать, что он болен, а богатый, что он здоров. Остальное, есть словоблудие.

Леонид Добридень

Оленька, не интересен, потому, что беден! Всё просто, как колумбово яйцо.

Счастливый

Вопрос очень смешной и глупый..тем более в наше время..вас я не виню..я тоже так думаю как вы..но это смешно даже ребенок скажет вам..

Виталий Скидан

Так с него бедного и взять то нечего.А вот богатый отдельную палату получит и уход соответствующий......Сталкивался с этим

Алексей Костров

Причин много. БОльшую часть их можно связать с деньгами. Какую-то с моральным обликом, "малограмотностью", привычками.

Константин Прикота

Потому что всё в этой жизни стало, просто упираться в какие то бумажки и деньги, и не более того.

Александр Деревянных

Потому что если врачам платить по факту выздоровления,некоторые из них станут нищими ,

Dunkan Kan

Что за глупости??!!! Ты где живёшь??!!! Разве только в Африке можно что такое обнаружить!!!

Dunkan Kan

Ох ты Боже Мой!!! Бедная страна: провалилась в яму, но ничего, Верь в светлое будущее, не может вечно продолжаться такая несправедливость!!! Всё наладится, уже недолго ждать, думаю после выборов в России, она вплотную займётся этими вопросами!!! Ждите, и взойдет Она звезда пленительного Счастья!!! Страна воспрянет ото сна и на обломках вырастет новая и прекрасная страна!!!

Dunkan Kan

💐 🌹 👍 😄

Александр Кондарасов

Время такое,воспитание.Врач;высшее образование,воспитание другое( Идол).

Анатолий Ульянов

Потому что наше сознание и общество позволяет так к бедным относиться.

Mishel S

Если в обществе нет морали, такта, то чего ждать от такого общества...

Olivka

Ничего хорошего, протесты, свержение власти, войны и тп

Марат Зикрин

Потому что у бедного нет денег, мед персоналу и врачам давать денег.

Olivka

И из-за отсутствия денег его просто не будут лечить

Марат Зикрин

Некоторым людям наплевать им только деньги да деньги

Валерий Кривакиш

Такое происходит в нашем обществе, в Советском Союзе такого небыло

Лариса

А бедному и в магазине бесплатно ничего не продадут. С какой стати?

Лариса

А нет больных.))))))

Лариса

Не видела.

Olivka

А пенсионеры, инвалиды, из малоимущих семей

Лариса

У нас нет бедолаг. И соцзащита мощная.

Лариса

У вас другая "видимость".

Алексей Романенков

Наплевать на всех, но немногие могут купить себе немного внимания

ДА
Данил Ахматалиевич

Потому что некоторые врачи дають клятву гепократа для богатых)))