Людмила Кареткина

Почему взрослые дети всегда отвечают,ну я всё сам( а) знаю?

Ответы
Сергей Рыжков

Женщина, как капелька росы,
Словно лучик золотого света,
Все черты её невиданной красы
Многими поэтами воспеты.
До конца портрет не описать,
Потому что и сама она не знает ,
Как себя сумеет показать
С теми, кто по жизни окружает
Чтобы женщина красивою была,
С доброю отзывчивой душою,
Чтоб мужчину в степень возвела,
Нужно стать любви её достойным.
И вниманьем нужно дорожить,
Чтоб стремилась к вам душой и сердцем.
Нежною заботой окружить,
Чтоб могли в огне любви её согреться.
***
http://img-fotki.yandex.ru/get/6741/257353986.3/0_2a6958_61585dae_orig

Валентина Рязанова

Моя внучка уже в 1 год говорила МАСЯ это значит сама. В этом ничего нет плохого, она отличница, идёт на золотую медаль, её никогда не надо заставлять делать уроки, она всё " мася, мася ". Потом только доверяя , взрослые дети будут спрашивать совет .

Лидия Федорова

Это ведь так естественно- они все от Вас уже получили и хотят быть самостоятельными, накопить СВОЙ опыт. Остается только выслушать их и понять, а может, и помочь деликатно- уважения требуют все

Людмила Кареткина

Не слушают,а потом что то случается мама выручай,хотя я предупредила

Талгат Ишемгулов

Желание освободится от опеки. Я, например, никогда не поучаю детей. Своя голова есть на плечах, соображать должен. Спросит совета, подскажу, а так пусть сам шишки набивает, быстрее научится.

Анна Сова

Как вырастили , пусть учатся на своих ошибках, много вы маму слушали после замужества. И я никогда не говорила сыну, я ж тебя предупреждала, они же дураки сами понимают, что лопухнулись.

Нина Архипова

Они так отвечают не всегда, а только тогда, когда родители ДОСТАЛИ... Надо советы давать взрослым детям только тогда, когда они спросят. "Не причиняй добро!" - это моё жизненное кредо.

Наталья Соколова

хуже когда взрослые дети все сами не знают, и продолжают пытаться сидеть в кенгурушке. У меня такая сестра её 36 лет. Вечная дочка- дурочка- деточка.

Людмила Кареткина

А может просто иждивенка?

Наталья Соколова

ну можно и так сказать. хотя руки ноги есть, не инвалид, не пятилетняя.... Я думаю так ее воспитали, и это ей стало выгодно. Если бы был мужчина она бы прицепилась к нему, но климакс близиться а Германа все нет, вот и висит баластом.... Пыталась замуж выдать- не берут....

Людмила Кареткина

Хотят ,чтобы муж был и ничего не делать

Наталья Соколова

а куда ее, мне тоже нытье это слушать ни к чему... Так что нужно растить детей давать им образование, жильё и отправлять в большую жизнь. Я со своими планирую именно так.

Людмила Кареткина

Удачи вам!!!

Андрей Опалев

Тогда спросите, сколько атомов ксенона содержится в 1кубическом метре воздуха в городе, а сколько в деревне? Раз ВСЁ знает, ответ должен дать.

Людмила Кареткина

О чем вы, какие ксеноны я спросила 6*9 ,так он быстрей в айфон полез потом кое как сказал 49,а не 54,вот и умище и сейчас все такие

Андрей Опалев

Да, если бы на планете только на 10 минут отключилось все электричество, наверняка бы произошло неисчислимое количество бедствий и катастроф.

Людмила Кареткина

Итак катастрофа ,знания ноль

Андрей Опалев

Хорошо что не у всех.

Людмила Кареткина

Да это редкость

Андрей Опалев

Ладно, Вы так считаете и для Вас это так.

Любовь Бородина

Потому что еще дети. ВЗРОСЛЫМИ становятся, когда теряют родителей. Только тогда начинают понимать, что родители часто бывали правы.

Людмила Кареткина

НАВЕРНОЕ ТАК

Mikhail Strelnikov

Вообще-то, дети (и даже не совсем взрослые) порой знают больше нас. В нашу такую же пору не было Его Величества ИНТЕРНЕТА.

Ер
Ержаник

5 лет - моя мама знает всё. 15 лет моя мама знает не всё. 17 лет моя мама ничего не знает и не понимает. 25 моя мама была права.

Константин Раду / Ра-Ду

Чтобы это понять надо позволить себе любимой учиться в Общественной Организации"Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА".

Зинаида

А мы не такими были ? И мы так же отвечали....своим родителям, но а если не отвечали, то думали точно так же....

Виктор Любимов

Потому, что они проживают СВОЮ жизнь и она может не совпадать с вашим мнением, понятиями.......

Наталия Федорова (Куксова)

Вспомните себя,когда были маленькими...думали и что это мама все получает....сама все знаю...

Александр Федченко

Потому что они взрослые! Сейчас даже дети маленькие так говорят, и во многом они правы!

Людмила Кареткина

Да не так уж и правы

Александр Федченко

Вам виднее!

Талгат Махамбетов

Правильно, знают. Но, далеко не всегда понимают. Это разные понятия - знать и понимать.

Виктор Васильевич Емелин

Они хотят утвердиться в обществе показать свою значимость,что они не пустое место.

Margaret Www

Они считают себя взрослыми. А мы своей опекой не даём им реализоваться.

Елена Березина

ТАК ЧАСТО И НЕ ВЗРОСЛЫЕ ОТВЕЧАЮТ....САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ ВИДИМО ХОТЯТ..