Ольга Макеева

Эх... Если бы сейчас всех мужчин с войны, да на огороды и на работу в поле, сколько бы пользы было!!!

Ответы
Елена Сергеевна

Да, сама на поле работаю, так у нас в бригаде толькот двое осталось, и то пенсионеры потому что... Остальные на окопах теперь работают, а сложно без них бывает... Ладно, пока посадка там, прополка.. Не знаю, что будем на уборке делать и кто там мешки будет таскать по 60 кг....

Ольга Макеева

Трудяжки, сил вам!

Владимир Николаевич

по 60 кг нет мешков. В мешке из-под сахара картошки или свеклы не больше 40 кг. И зачем таскать мешки, если есть техника?

Елена Сергеевна

Спасибо, Олечка!!! Хороших Вам и ярких выходных!

Ольга Макеева

Техника ни всегда под рукой. Я в теплице работала на посадке лука для зелени, там без мужчин тяжело. Женщины вдвоём, конечно могут потихоньку мешок нести, но это затормаживает работу. А тачки там использовать не удобно, т.к. надо одновременно в разные места что-то тащить, и на тропинках неудобно разворачиваться.

Елена Сергеевна

Конечно, а мы вот лук скоро убирать первый будем, вообще непонятно как с этими сетками... Я блин сама меньше вешу

Zоя

Подожди маленько ща все́ закончится, бандера тебе и похать и строить будет ,все́ то, что разрушили , всё в лучЕм виде бедет!)))Харны хлопчики, хто сядит, хто под расход, а кому и работа в радость буде!)))

Ольга Макеева

Хорощо

Сергей Анахин

Вы в этом абсолютно уверены? Русским пить,гулять, воевать -хлебом не корми. Русским далеко до немца, англичанина , француза по трудолюбию. Сам русский. 😊💕💖💘💗💓❣️💝💞🐒🐵🙉🙈🙊

Ольга Макеева

Вы просто испорченный вариант

Владимир Николаевич

ты из какой помойки вылез, гнида бандеровская?

Ольга Макеева

Владимир, не впадайте в невежество.

Владимир Николаевич

А нацики в это время вырезали бы население Донбасса, Херсона, Крыма.А, возможно, равняли бы с землёй дома областей Курской, Ростовской, Белгородской. Вы этого хотите?

Ольга Макеева

Нет. Я хочу чтоб нацики взяли лопаты и грабли, и пошли в огород трудиться.

Алексей Дегтярев

ну огороды подождут щас надо родину защищать от американских супостатов натовских да чтоб им ни дна ни покрышки хер им а ни Россия дырку им от бублика

Алексей Дегтярев

просто перестать быть жескосердечными и равнодушными и просто стать милосердными ко всем как нас учил этому господь надо уклонятся от зла и делать добро

Ольга Макеева

Ты очень прав. Но, сейчас, я не знаю как это осуществить... Мне приходиться причинять зло близким.

Алексей Дегтярев

просто твоим разумом уже овладел сатана

Ольга Макеева

Я думаю, что это ни так. А как поступать, если мои близкие люди заставляют меня жить так как я не хочу? Принуждают делать то, что мне ненравится?

Алексей Дегтярев

ни когда нильзя идти на поводу у родствеников а выстрайвать свою жизнь по своему а родню ваще на 2 план сдвинуть

Alex Nobody

Неча на свой огород вражеских солдат приглашать! Никто войны не хочет! Но надо и Родину защищать!

Ольга Макеева

А мне ещё надо забор делать метров 50, тоже нужны мужчины

Alex Nobody

Не все же воюют!

Ольга Макеева

В основно, вокруг, не очень нормальные и адекватные

Alex Nobody

🤔

Алекс Венцель

Если бы сейчас на войну те два миллиона здоровых мужиков которые в России работают охранниками!

Ольга Макеева

И это точно! Вот ведь, охраняют-охраняют. Их энергию, да в нужное бы русло...

Николай Дубинин

...если бы на войне не стреляли, сейчас бы со всех огородов, косяками, на войну потянулись

Ольга Макеева

Кто потянулся?

Николай Дубинин

...мужчины

Ольга Макеева

😕

Сергей Николаевич

Не..неправильное решение...каждому хозяйству .по пленному хохлу..хай отрабатывают

Оксана Александровна

Да ты чё он гарилки клюкнет и капец

Ольга Макеева

Я не против, если без насилия, добровольно кто-либо работал.

Оксана Александровна

Тогда нанимаите

Сергей Николаевич

Мне премию.за идею

Оксана Александровна

Ок щас выпишу

Александр Евченко

шас размечтались -многим полевая Камасутра не нравится уж лучше полевая почта

Ольга Макеева

Плохо

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Вы отстали от жизни. Сейчас 2-5% населения могут прокормить всех.

Ольга Макеева

Ого! Какие люди снизошли до общения со мной!

..

Сейчас один комбайн или один трактор заменяет сто мужчин.

Ольга Макеева

А когда руками с душой, то вкуснее.

Ни
Николай

Польза, от многих будет, на полях Украины, как удобрение.

Ольга Макеева

Чёрный юмор?

Ни
Николай

Угу.

Господин Дроссельмейер

Да, только тех мужчин надо бы спросить за ихнее счастье

Ольга Макеева

Если мужик нормальный, то ему труд во благо за счастье.

Господин Дроссельмейер

Кому нужны те нормальные, я вас умоляю.

Ольга Макеева

Мне нужны. Точнее нужен ( одного достаточно)

Господин Дроссельмейер

Это скучно

Ольга Макеева

Я уже навеселилась. Мне не скучно и достаточно...

Ев
Ева

так они спецом все это замутили, чтобы не пахать..

Ольга Макеева

Ну ты артистка!

Ев
Ева

черный юмор

М(
Милочка (*)

А зачем с войны? У них деньги есть - нанять можно.

Ольга Макеева

Ни всё в жизни продаётся и покупается за деньги.

М(
Милочка (*)

Да я и не про всё, а про огород. Не душу и совесть, а просто огород вскопать. Жалко? Ну.... вам бы и рыбку съесть на ху сесть)))

Z-Мимокрокодил-V

Этого и добиваются пиндосы с подпиндосниками.

Ольга Макеева

Не знакома с такими

Z-Мимокрокодил-V

Хозяева укронацистов.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не так много и ушло .. большинство крыс сбежало

Ал
Алексей

и женам бы раздали . сколько радости бы было

Ольга Макеева

Да....

Ал
Алексей

увы кому то выгодно это

Олег

Мужиков в стране на 10 млн меньше чем женщин.