As
Asfool

Ни в мечеть, ни на тот свет не пускают.КАРАНТИН.

Ответы
Анатолий Серёга

Бог не живет в мечети или в церкви, Бог там, где в Него верят. Бог Един, но путей к нему много. Хочешь поговорить с Богом, в любом месте повернись на Восток и пади ниц и молись, но искренно...

Анатолий Серёга

Я каялся на Голгофе и в Гробе Господнем, это не просто "на Восток", был там и видел схождение Благодатного огня....

Татьяна Бобер

Моя мечта туда съездить

Анатолий Серёга

Я там почти три года жил и работал, побывал везде: и в Назарете, и в Вифлиееме (Бейт-Лехем Город хлеба), в Бер-Шеве, в Иерусалиме три раза... просто ездил туда не велосипеде..., потом к Мертвому морю и Морю Галилейскому...

Татьяна Бобер

Здорово, мне бы хоть на два денечка

Та
Таня

Наедине с собой тоже иногда полезно оставаться. Иногда люди заточали себя в кельи на длительный срок, чтобы пришло просветление или найти единение с самим собой

Aleksandrъ

Разве мусульманину нужна мечеть ? Они дома могут молиться ,или под открытым не Бом . Если тебе нужна мечеть ,то ты ни мусульманин

As
Asfool

Я не мусульманин.

Aleksandrъ

Тогда зачем ты упамянул "мечеть" ?

As
Asfool

Вопрос такой создал.

Aleksandrъ

Чтоб создавать такие вопросы ,то нужно быть хоть как то причастным в жизни к вопросам

Св
Светлана_Светлана

В Америке и Италии на тот свет много народу ушло. Даже труповозки с деревянными лагами стоят для утромбовывания тел в саване

Александра

На св. Серафима Саровского монастырская братия часто роптала, что он не так часто, как они службы посещает.

..
. . . .

На тот свет - пожалуйста, только в порядке очереди. Сначала коронавирус. Извините за черный юмор

Sergey Bayazitov

с короной вне очереди👑😉

Vитя@Zь

Значит есть и положительное, раз не пускают на тот свет, оставайтесь, вы нам нужны....

Алексей Калиниченко

Ну насчёт того света ты зря. Может, ты имел в виду этот?😁😉🤚

Константин Саратовцев

На тот свет, всегда пожалуйста, без помех, 4 дня назад коллегу хоронили.

Пан Стефа́н

Пусть не пускают. Я всё равно в мечеть не хожу, а на тот свет не хочу.

Ша
Шараф.

куда угодно не пускают,только на тот свет дорога открыта.

As
Asfool

Не прав ты тут.Душа должна быть отпета

Ша
Шараф.

я говорю про прямую дорогу,а отпеть можно всегда.

As
Asfool

Две стороны право и лево.

Сухат Жена Фараона

можно в обход😅😅😅😅😅😅

Полина Семенова

На тот свет еще успеете, а мечеть можно и дом а устроить

As
Asfool

Так не шутят.

Полина Семенова

А с чего Вы взяли, что я шучу молиться можно и дома

As
Asfool

Не нужно мне говорить, что мне можно.

Людмила Канивец

Вот и сидите дома... Когда еще будет такая возможность?!

Sekach Dev

Да ну... не так все круто... На тот свет.. это пожалуйста...

Се
Сергей

Ну.. на Тот Свет пускают в любую минуту и без визы...

Сергей

Ну почему же - Сдохнуть у нас всегда пожалуйста !!!!

Любовь..любовь!

Тогда почему нас всех по домам посадили?.....

Сергей

🤔🤔🤔🤔

Ирина Цыкунова

Зато в интернет вход свободный, без ограничений. )

Татьяна Черненкова

Совершено верно и кладбище закрыто ....🤷‍♀️

( * ; *)Татьяна Наумова

на тот свет??? что вы........ туда без ограничений...