ვასო წილოსანი

Почему люди как правило, избегают одиночества ?

Ответы
Михаил Гехт

человек - животное социальное. Одиночество при нормальной психике (без аутизма и приступов) - временная фаза, как и сон в работе мозга. Постоянная тяга к одиночеству, как и сонливость - признак упадка сил. А временная бывает у любого не тупого

Тина Тим

Я нет.Я обожаю одиночество,это так классно,надо просто не плакаться,а жить и не грустить,Жизнь ведь так прекрасна. Вот одиночество вдвоем это страшно.

ვასო წილოსანი

Согласен! 🖼

Тина Тим

Благодарю.Какие красивые,прелесть.☺️

Юл
Юлия

Ответьте мне пожалуйста, как вам удалось задать вопрос, у меня в этой графе белый экран , вопрос задать нет возможности, ( не все избегают одиночества)

Юл
Юлия

Но если наш, то смысл блокировки?

ვასო წილოსანი

против войны наверно нельзя что-то сказать

Юл
Юлия

Я разобралась, сайт западный, а в связи с военными действиями, между Россией и Украиной, введены санкции, А я из России, и попала в черные списки,😁

ვასო წილოსანი

Тогда почему ваши не блокируют? )))))) скорее агитации против воины не било )))) за это же у вас ловят )))))))

Юл
Юлия

🤔 Кто ловит?

Эл
Эльвира

Тут недавно писали, как инквизиция в средние века держала мальчика взаперти для эксперимента, какую он веру примет в 18 лет.

Эл
Эльвира

Они же только картинки видят. А слов не знают.
Хотя, другие животные тоже слов не знают, но что-то понимают.

ვასო წილოსანი

Общаются полноценно, Бетховен был глухим но божествение симфонии писал

Эл
Эльвира

Да он потом оглох. Не сразу был глухой. У него мелодии в голове играли.

ვასო წილოსანი

Так у них играет тоже

Эл
Эльвира

Они вибрации может руками ощущают.

Ту
Турист

Это чувство словами не передать.. Попробуйте когда нибудь.. Сами все и поймете! Но очень вам этого не желаю!

Рост

Почему, "как правило"? Многие к нему даже стремятся, нажившись в семьях, где не ладилось.

ვასო წილოსანი

Стремится но не все выдерживают и хотят избегать

Рост

Не все, скажем так.

Владимир Забродин

Потому что на протяжения жизни всего человечества он выживал только в сообществе

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼хорошее заключение

Владимир Писарев

Как можно быть затворником,,скорее всего есть какие то проблемы

☀️ Леди Солнце ☀️

Не всегда

Владимир Писарев

Давайте пример

☀️ Леди Солнце ☀️

Человек общается с большим количеством людей в течение дня, и ему хочется побыть в одиночестве

Владимир Писарев

Это возможно только на сайте,в реальной жизни общение ограничено,мне например достаточно пару часов одиночества

Дмитрий Васильев

Необходимо выговариваться, разговаривать чтобы развиваться

Владимир Разувакин

человек это социальное создание, он не может долго быть один

Леди Мила

человек изначально формировался как существо стайное

Гр
Григорий

Я бы сказал - социальное. 🤓

Леди Мила

еще до социального, на период обезьян🤣

Гр
Григорий

Именно социальное!

Бабайкин Юрий

Иногда это полезно чтобы привести в порядок мысли

Михаил Гехт

потому, что человек - существо стайное, социальное

Pr
Progressor

Лучше одиночество,чем общение с глупыми людьми

Наташа Яцюта

когда человек никому не нужен, смысла жизни нет

ვასო წილოსანი

Каждому каждый нужен определение время для определённый целый

Татьяна Морозова

им не достаёт в себе собственного интереса...))

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 а ведь Татьяна я с вами в этом полностью соглашусь🖼

Татьяна Морозова

спасибо..)🖼

Ви
Виктор

Не всегда, вот меня одиночество не тяготит...

☀️ Леди Солнце ☀️

Так может рассуждать только очень восстребованный человек для общества😊

Ви
Виктор

Лучше , когда востребует кто то персонально)))☺️

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼за рюмкой чая😅

Ви
Виктор

Я от чая совсем
Не смелый
В этот вечер,
Когда лето в высь
Отопью вина
Цвета белый-
Прогоню напрочь
В душе грусть...

Вера Сергеевна-V

)) Но есть исключение вопрошающего ,почему?

ვასო წილოსანი

Лишь не многие наслаждаются приятным обществом)

Кр
Кружево

Не все так относительно ,я люблю тишину.

Кр
Кружево

Но одиночество это иное,я говорю именно о тишине..

ვასო წილოსანი

Мне оба нравится

Кр
Кружево

но Вы ведь не одиноки ,вокруг вас есть люди любимые...

Ольга

Ну почему?)) мне так очень нравится)))