Lulu

Помыла машину, пошёл дождь со снегом !😵🌧️🌨️☔❄️)) Закон подлости?)))

Ответы · страница 2
Владимир Лагин

пакости всегда случаються не вовремя (а что у вас в конце июня идет снег? )

Lulu

Публикация была в марте, кстати снег в этом году был в мае тоже

Владимир Лагин

извините-не посмотрел на дату.

Vladimirs Cucukins

Вам бог в помощь, а вы его в нехорошем подозреваете...Ну что за люди такие!

Се
Сергей

Ну тут скорее всего другой закон... ))) Закон круговорота воды в природе )))

Evgeny Kalinin

Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли, и опа! - ты уже в каске!

Arkadiy

У нас тоже дождь льет. А собирался поработать. Всё настроение в попу.

Елена Зуева

Помыла окна , пошел дождь , тоже закон подлости.🤦‍♀️ 🙂

Владислав Владимирович

а что, тебе одной, что ли, на чистой машине ездить, страдай как все)

Kintaro Oe

Подласть свойствена только человеку.а это просто закон природы

Нина Климович

Так вот кто виноват в такой погоде!))))) Больше не мойте, пжлст....

Lulu

Не эт не я ещё кто то косячит))) уже 2 недели прошло!))))

Нина Климович

ТОгда беру свои слова назад)))) Я пока и не мою, и не переобуваюсь....

Ал
Александр

нынче будет лето???или это американцы Harpom на Аляске балуются )))

Lulu

🙈🙉🙊

Ал
Александр

Природные катаклизмы. В прошлые века снег выпадал даже в июне.

Khizri Abakarov

Нет закон гдупости. Надо на погоду смотреть. Шас это доступно

Борис Слёзин

закон солидарности:нечего быть белой вороной среди грязных

Оксана Шункиева

Закономерность или ритуал у водителей-как вызвать осадки

Юрий Ботнарь

помощь сверху от мужчины,вдруг крыша осталась непомытая

Александр Морозов

А ты не мой машиу, и всем говори" танки грязи не боятся"!!!!

Рамазан

Прогноз желательно внимательно прослушать....без обид...

Lulu

Вы все ещё верите в Гидрометцентр?))

Рамазан

На небо чаще смотрю...и снега запах есть всегда...

Ирина

Святое дело))) Как же иначе то))))) По другому и не бывает))

Кактус Горшочкин

😱 😨 .....БЫВАЕТ--ЭТ ПРИРОДА..........🤓 ...................😁

Генадий Аргунов

у природы нет плохой погоды-каждая погода благодать....