Иван

любопытно о женщинах в Америке

Ответы
Юл
Юлия

Немного приврал, Американцы любят русских женщин только за то, что умеют вести хозяйство, дом.. ( для них это большая экономия) они все восполняют. Наш же мужчина -нет, считает это в порядке вещей..

Иван

💐

Юл
Юлия

🥃🧀( в тонкой нарезке)

Иван

ой еще не вечер... дай сак или фреш🥤🧃

Юл
Юлия

🍹 держите -апельсиновый.

Иван

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Светлана Ахмедова

Большое спасибо. Присылайте еще. Было очень любопытно узнать.....и о мужчинах

Иван

ой там щас нигеры бьют белых

Ирина Широкова Z

Почему же тогда наши женщины считаются лучшими жёнами? 🤔

Иван

вот!

Та
Таня

Ну и молодцы американки..

Иван

потому их там наши не любят а женятся на приезжих русских(там русские любой национальности если из бывшего Союза)

Та
Таня

Наши - это коренные американцы?

Иван

наши те, кто драпают из России ..ищут америкосов но разочаровываются в них так как они по шапке... и тоже ищут своих мужиков среди когда то сбежавших

Та
Таня

Своё-то оно всегда ближе и роднее..

Иван

но если дети в малом возрасте то они быстро форматируются и становятся тоже тупые как и коренные

Та
Таня

Смешно... Дети такие же, как и их родители.. Яблоко от яблони...

Иван

я знаю семью они уехали и через 10 лет общение с их детьми стало смешным... а родители ...да... как любили пожрать ..так и слали фото столов хаванини изысканой... но дерьмо то ой добро выходит одно и тоже)

Та
Таня

Ну и молодцы американки..

Иван

так им и надо...у нас тоже если становится мужиком то мимо кассы

Римма Мансурова

Правильная мама.