Кр
Кристина

Вы бы стали встречаться с девушкой/парнем которые считают что в отношениях секс абсолютно не важен?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Мужчина по своей генетике - охотник, и если девушка готова при первом свидании лечь в постель , я от таких иду не оглядываясь

Валентина Пакшина

Это мнение одной половинки! А если для другой секс - на первом месте? Информация к размышлению!? По мне, встречи - ни к чему!

Андрей Заруба

Ну если такой человек в моей жизни появится то я точно буду за него держатся ( да уже начинаю сдавать в этом вопросе).

Михаил Гехт

много нюансов. В частности, таланты в сексе. То есть, ставить на третье место, и быть пустым местом - не одно и то же.

Уу
Ууух

Нет, секс это важный фактор, даёт понять может человек физиологически не подходит, зачем тогда строить отношения?

An
Andrey

Какая то ересь!)...девушки, как магниты, притягивают к себе)....удивительно, всегда "встаёт" ....секс, на первом месте!))

Дэн

Если неприемлем совсем, то нет. Ну а так, важность секса в отношениях действительно преувеличена,, дрочерами.

Серб I Не Молод

до чего же распоясалась молодёжь, что ни вопрос, то непременно о сексе...ни стыда ни совести ни фантазии...

Хан_Wovan

Согласен,лишь бы не отказывала!И пускай дальше считает,а я для нее даже собственную считалочку сочиню!

Ma
Maria

Конечно . Потому что придет момент и он поймет что без этого нельзя. А вот начинать с этого не надо!

Te
Temizie

Когда то я не смотрел на секс как важную составляющую, но время как-то поменяло... Или даже природа

Te
Temizie

От взаимосвязи со своей половинкой зависит... Если хочется обоим почему бы и нет, хоть часто, хоть по не сколько раз в день, а иногда можно и неделями простой устроить, просто пожить в обычной ласке

Кр
Кристина

Лучше что бы часто хотелось двоим

Te
Temizie

Само собой это укрепляет и работает как наркотик, особенно если между партнёрами любовь

Ма
Максим

Категорично нет, близость это очень важно в отношениях. А так девушка без близости просто камрад)

~E
~ Eva Lansca ~

Вот в молодости я такие отношения искала , но нет , не свезло. Всем М секс подавай и без него никак.

De
Denis

Мнение и действия разные вещи. Были дамы и с таким мнением. Правда, пока я не приезжал... 😆😆😆

Мак С

встречался так по любви большой, больше двух лет зря потерял, больше такой ошибки не повторю

Вадя С Хитровки

Может быть. Мне, похоже, с живыми женщинами не суждено: отношения, секс меня обошли стороной.

Я Это

кто не хочет. он или вы? и зачем тогда встречаться? то что на уровне чувств обьяснять не надо

Соболев Валерий

конечно, главное, чтобы секс выл важен при встречах, я же встречаться буду, а не отношаться.

Ка
Катя

Безусловно, платоника, главная составляющая в отношении и притяжениии мужчины и женщины)

Inna Yakobi

он важен...но как вторая составляющая...

Арсен Атаев

Посмотреть я могу рыбок в аквариуме.а женщина создана для любви особенно если она желана.