Кр
Кристина

Вы бы стали встречаться с девушкой/парнем которые считают что в отношениях секс абсолютно не важен?

Ответы · страница 4
Иг
Игорь

Тогда он хоть пусть гвоздь прибьёт и ножи наточит. И пусть идёт дальше.

Светлая

Хаааа🤣а я и сама 1 гвоздь прибью ЛеХко, да и с ножами - давно не проМблема 👻

Иг
Игорь

Ну это Вы.😁

Владимир Забродин

мы с будущей женой встречались ровно год и считали что нам он не важен.

Arkady Kan

Это-то ерунда. Важно то, как она/он относится к МОЕМУ отношению к сексу.

Роман Бояркин

Ну не знаю... Это конечно, не так важно, но составляет часть отношений)))

mk
maik kunin

А ,что и такие есть? Удивительно-игнорируют -основной инстинкт-живого!

Владимир Ольшанский

Нет,конечно,какой смысл тратить время и средства на "гнилые базары"...

Георгий Александрович

возможно. я сделаю так. что ей захочется и она сама будет его просить

Сергей Анахин

Попробовать же нужно. А потом решить -важен - неважен.😊💖🥰💞💕💘🥰

Le
Leon

ДА! АППЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ! СЕКС НИ КОГДА И НИ КОМУ НЕ ВРЕДИЛ.

Анатолий Клиншев

попытался объяснить,как можно без секса --это природой заложено -...

Евгений Петров

Они либо врут, либо стерилизованы, либо их вообще не существует...

Юрий Крупский

Либо он или она не пробовали..близость? Либо был неудачный опыт.

Иван Трофимович Сенчихин

Идиотизм..нас бы не было и встречаться не было бы необходимости

Светлая

Да, если с ним не было бы проМблем, а считать можно как угодно👻

М Я

хуже встречаться с парнем, который считает, что секс это всё!!!

Роман Смирнов

в СССР секса нет , у нас любовь ! обрезали англосаксы фразу ....

Владимир Яковенко

секс не важен,важна близость - как физическая,так и душевная

Алекс Венцель

Без секса жизнь становится тусклой...Пропадает мотивация.

>Izrail Kogan

случайно бы встретились, и не случайно разошлись.🤷‍♂️

Де
Денис

Если только из интереса- будет всё-таки секс или не будет