Ольга Стецюк

Как относитесь к Путину??

Ответы · страница 2
Олег Иванович Яцына

отрицательно

Олег Иванович Яцына

Он не созидатель, а разрушитель. Вместе с Ельциным разрушил промышленность, сельское хозяйство, правоохранительную систему превратил в бандитскую, банковскую систему - в ростовщическую ...

Татьяна Михайловна Быковец

УВАЖИТЕЛЬНО!!

Татьяна Михайловна Быковец

Мне кажется,что порядочный!!

Губа

путин х#ло

Ольга Стецюк

Неужели...это так и есть?Я думала он -супер.

Губа

просто заблуждалась, плешивый ботоксный карлик одолеваемый манией величия

Губа

мне кажется Вы живете не в россии и не в Украине, раз у Вас неопределенное отношение к этому уроду

Виталий

Ни как.