Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот интересно, КАК прожить на червонец (10 тысяч рублей) в месяц, и КАК вообще возможно восхищаться тем, кто эту систему узаконил?

Ответы
Любовь

В сказках, например, варили щи ... из топора ... 🙂 Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ... и понимаю вас ... здесь не до шуток ... 😔

Дмитрий Владимирович Ляляев

Мы рождены, чтоб КАФКУ сделать былью...

Любовь

Мы "кафку" варим ... "энерджайзер" ... благодарим и за неё! ... 🙏 ❤️ 🙂

Герман Кикот

а что же вы столько лет выбираете эту воровскую власть

Дмитрий Владимирович Ляляев

Говорю как пред Богом: за всё время правления Путина я не голосовал за него НИ ЕДИНОГО РАЗА. Ещё вопросы ко мне имеете?

Герман Кикот

значит умница ...понимаешь что есть что

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да уж надеюсь, что не дурак. В 52 года.

Наталья Рябова

ну живем же

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну конечно! Счастливы?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно. Эти ублюдки-москвичи даже не догадываются, что Россия давно исключила их из списка своих граждан.

Елена Смирнова

Голодать

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну уж так давно и делаем. Хотя зажравшаяся Москва и не догадывается.

Елена Смирнова

Они живут в другой реальности

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно. Эти ублюдки-москвичи даже не догадываются, что Россия давно исключила их из списка своих граждан.

Елена Смирнова

Исключена ими из этого списка