Андрей Александров

Какой поступок совершить чтоб привлечи к себе человеко которого сильно обидел в прошлом?

Ответы
Aisulu Тлеумбетова

Купите ей то что она поделает.например спросите у него не сами а от подруг.чтоб они у неё спросили и вы сделайте это благодоря её же подругам.это лучший вариант....

Андрей Александров

Спасибо,первый реальный ответ

Aisulu Тлеумбетова

Жто будет найлучший вариант надеюсь она подругам нескажит я лимущин зочу или я шубу норковую.я жеоаю вам чтоб она захотела колечко или сотовый телефон... правда же

Андрей Александров

Возможно

Aisulu Тлеумбетова

Как говорится желаю вам удачи в приобретении подарка а вернее того что она пожелает.кстати скоро у вас в России день Валентина можете этим мероприятием воспольщоваться и исправить свою ошибку чамому без подруг у вас в распоряжении 14дней.удачи друг!!!

Aisulu Тлеумбетова

Я рада что помогла вам хоть чемто...честно

Юрий Степанов

Осознать в чем ошибся и покаяться перед человеком. Обычно этого достаточно. Если не простит, значит проблема глубже...

Андрей Александров

это интересно и красиво,точно попробовать нужно,спасибо

Александр Дикий

Пойти и извинится...это самое правильное...а с поступком после прощения, можно будет уже легче определится....

Elena Prekrasnaya

Не думаю, что вам это поможет. Человек вас может-быть простит, но на большее можете не рассчитывать!

Андрей Александров

А больше и не нужно,спасибо

Людмила Олейникова

ОБЪЯСНИТЬ ВСЕ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРОГО ОБИДЕЛ И НЕ СОВЕРШАТЬ ОШИБОК БОЛЬШЕ. ПОНИМАЮ, БАНАЛЬНО, НО....

Людмила Олейникова

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ольга Шигаева

Доказать, что это произошло случайно и не обдуманно. Доказать это можно только своей любовью

Андрей Александров

может через года

Ольга Шигаева

Нет . Чем раньше , тем лучше. Нельзя упускать возможность. Нужно действовать

Андрей Александров

окей я рискну

Ольга Шигаева

Вот и хорошо

Сергей Коник

Не относиться к нему как к собаке кторой нечаянно наступил на лапу. И поступок определится.

Ангелина Спичкина

если человек обидел в прошлом, то пусть там и остается. И не нужно его внимание привлекать.

Любовь Скутова

Купите какой-нибудь подарочек , пойдите к этому человеку и скажите" Привет! Ставь чай!"

Александр Легенда (К)

Просто извиниться перед этим человек так, чтоб этот человек понял твое раскаяние

В. А.

Хорошо что уже осознал, а поступки в принципе можно совершать, но ради прощения))

Таисия Иванова

Покаяться перед этим человеком,попросить прощения, только очень искренне!.

Павел

ТУТ НАВЕРНО ПРИДЕТСЯ ПО СТАРАТЬСЯ И ОДНИМ ДНЕМ ПОСТУПКОМ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ...

Андрей Александров

это да,спасибо

Аликпер Агакишиев

попросить прощения ..это первое и главное...искренне, иначе - не пройдет..

Владимир Гасников

Покаяние, раскаяние и прощение. Всегда, в любой душе, найдут понимание.

Сергей Пшичко

Если хочешь доставить радость - умри (это в общем, к Вам не относится)

Тамара Полякова

Смотря как обидел,а то и никакие героические поступки не помогут....

Андрей Александров

Оскорбил

Тамара Полякова

Оскорбил?.........Если вам этот человек так жизненно необходим,зачем оскорбляли?Трудно советовать....Вы же сами знаете,как вы оскорбили,какие слова говорили...пробуйте сами искупить свою вину,тут советчики бесполезны.

Ирина Сухоцкая

Смотря какой поступок и смотря что этот человек для тебя значит!!!1

Андрей Александров

Ну это да

Валентина Кудрявцева

...Тяжелый случай! Надо прикинуть.... сможет ли простить, для начала!

★Алёна ★

Сделать ему что-то хорошее,наверно.Хотя..это все субьективно...