Кс
Ксения

Аж, слезы наворачиваются столько воспоминания, случайно нашла эту тему😭

Ответы
..

Танцевала, целовалась или на машине ездила?

Кс
Ксения

Тык когда я училась в школе еще мы с подружками тусовались вместе под эту песню

..

Песня. Понял!

Кс
Ксения

Ну...а ти шо подумал развратник?😁

..

Так трусы...) Я то думал, а оно то оказалось...

Владмир

Что то Илюши Лагутенко в клипе не видно.🤭

Кс
Ксения

Мы под эту песню тусовались толпой в клубе ночные покатушки в машине с ребятами какое на фиг смотреть😁

Владмир

Конечно для нас это была новинка. Да ещё нижний брейк-данс, да ещё тверк, который все сейчас хотят показать. Классные новенькие «японки» для покатушек. Ну чем не молодая беззаботная жизнь?👍😁

Кс
Ксения

Дооу)) а теперь всё это прошло к сожалению((

Владмир

Просто настала взрослая жизнь и появились другие заботы.

Кс
Ксения

Ну блин😬

Баба Яга

Дааа.....и такое может выбить слезу, однако.

Котэда

??? слёзы от автолесбиянок?

Мохарям Ханипов

Лесби