Galya Ibragimova

А у Вас тоже в сумке сидит бабайка, который лихо запутывает наушники?

Ответы
Александр Карасев

БЕЗ него Путиных хватает о есть, РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР - Б.Ельцина, Президента СССР – М.Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II! Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губернаторы и т.д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании
по D&B D-U-N-S® Number:
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

Вячеслав Котов

Сидит Истина, Которая "бабайке", не по плечу, не по карману?! В феврале 2017 года , молодёжь, России начнёт строить, идеальное, государство, нового типа, с ПРЯМОЙ демократией, ПРЯМОЙ политической властью народа - "Царствие Божье"! "И дам (в 17 году политическую) власть (в России) отрокам и дети (чистые Душой) будут господствовать (в Царствии Божьем) над ними (взрослыми грешниками)" - Исайя 3:4. В догматизме - фанатизме - "постриг"! В жизни служение Богу осуществляется через БОРЬБУ ЗА торжество Идеалов человечества и Бога: братства, равенства, свободы. Истины, доброты. терпения - "Узкие врата Премудрости Божьей", Которые не проходят 70% населения Земли, как антиподы Бога - антихристы! "Ваш бог - диавол (самомнение), которые, изначально, не устоял в истине, став убийцей (Авеля)"!

Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Виктор Якименко

Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате
нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год
одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок
никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист
не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно
найти только гусениц. Группа "Шпильки" поет под фонограмму, твой дедушка
- гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом

Виктор Якименко

обернулось

Galya Ibragimova

Точно

Виктор Якименко

повернулось и нагнулось?

Galya Ibragimova

Не знаю, не знаю....

Виктор Якименко

Немного о всем и все о немногом

Аслан Эйвазов

Что Осень? Разодета, как цыганка.
Пестрят её нарядов кружева.
Она - то дождь, то солнце - хулиганка!
И кружит ветер листья. А слова
Ей грудь теснят, то плача, то ликуя,
Желая вольным вылиться стихом.
И лета бабьего срывая поцелуи,
Смущенно вертит рыжим завитком.
Ах, осень, осень! Время быстротечно,
И красотой твоей напившись всласть,
Несётся вдаль, в слепую бесконечность,
Оставив вкус мечты, что не сбылась.
Ах, Осень...

Serik Ibrayev

слово Бабай от татарского названия старого или пожилого человека Баба (дедушка). Когда на Руси татаро- монголы собирали дань, то ставили на эту должность пожилого татарина и когда он приходил то кричали Баба идет, а давать дань как то было обидно и отсюда пришло названия Баба-Ага которое апосля трансформировалось в оскобительное имя для сборщика дани Баба Яга. причем тут наушники

Олег Бабиков

Наш бабайка тоже сидел,... но в кармане - до тех пор пока ему не накатили десятый шелобан, после девяти раз запутываний мозгов. Удирая бабайка прихватил наушники, мелочь, носовой платок, ключи от сейфа, ключи от квартиры, ключи от машины, гербовую печать, бумажник с баксами и рублями, визитницу, расческу и т.д. ...... Вернись бабаюшка и путай себе на здоровье наушники, но только не меня !!!

Galya Ibragimova

Зашибись!

Олег Бабиков

Ага...)))))))))))))))))

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

А вы знаете, что в каждом доме живут маленькие демоны, которые очень любят шалить и каждый по своему.
Среди них есть как раз тот, который любит запутывать наушники, а имя ему Скручиватель.
А это его друзья-демонята:

Крикун.
Прибавляет звук в телевизоре
Носочник.
Прячет носки
Подогреватель.
Меняет температуру воды когда моешься

Вато-пупочник.

Парикмахер.

Майкл Michael (Не Jackson)

Про бабайку в сумке я не знаю,но вот честно-было два раза такое: усы,вроде короткие волосики,специально завязывай - не завязать.Если одним узелком,то развяжется быстро,а если двумя,то сложно. Но два раза было,просыпаюсь утром,а расчесать усы не могу,расчёска застревает в усах. Присмотрелся, завязаны волосинки усов..

Galya Ibragimova

))))))

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,

Татьяна

Наушниками не пользуюсь - ощущение, что какой-то луч больно пронизывает от уха до уха ( потом внутри с неделю болит и чешется, хотя пыталась слушать очень и очень тихо ), а вот провод от зарядки бабайка путает. Спасибо, что подсказали, а я то всё думала, что барахла в сумке много

George Patrick

Здравствуйте, я доктор Джордж, я прошел через свой профиль здесь я решить, чтобы связаться с вами на самом деле я заинтересован в вас, если вы не возражаете, пожалуйста, напишите мне назад для нас, чтобы узнать друг друга с помощью (sw46827@gmail.com) пока.

Galya Ibragimova

Знаю это лабуду!

George Patrick

как вы имеете в виду это дерьмо?

Galya Ibragimova

Ещё какое!!!

George Patrick

Ещё какое!!!

Galya Ibragimova

Ага

Эдуард Клапчук

НЕТ ! Не было в жизни на это время !!! Играл в команде в футбол,играл музыкантом в оркестрах Строил ТРИ Союзные стройки. .Бродил по тайге с ружьём . СВОИМ ХОДОМ проехал на своей машинёшке из Якутии на Кавказ Ис Енисея до Николаева . и.т.д.

Андрей Гусс

...не верьте никому-любовь идёт по проводам о-е!.Сколько у меня было наушников!-все умирали по непонятным причинам.Кто-нибудь задумывался о силе тока,или о Че Геваре сопротивления?Может они поэтому и горят-,что не соответствуют?

Михаил Табурин

Увы считаю скверным портит слух,приди домой ,релакс ,камин,хорошее вино,сигара,сигарета,тепло уют и прекрасная музыка которая тебя обволакивает и уносит..пример другой-сходит по ветру в лесу али в нормальном туалете............

Сергей Голозуб

Скорей бы уже увидеть список счастливчиков, и конечно хотелось бы увидеть и себя в их числе. Честно говоря, даже не слышала об этой минералке, но очень хотелось бы попробовать протестировать. Есть определенные проблемы

Андрей Якунин

Нет. Он у меня в кармане сидит. Блин: как ответственная съёмка - паришься распутывать. Чтобы звук на камере контролировать - наушники обязательный пункт. А музыку я только в машине слушаю, когда на дальняк еду:)

Андрей Якунин

Ну так-то да. Пришли ко мне заказывать, потом отказались: мол у нас есть гость, снимать умеет. Блин в каком месте он усеет, я умолчу. Из 6!!!!!!!!!!!! часов черновых съёмок я с трудом сделал час. И то там до едреней матери фоток делать пришлось...

Galya Ibragimova

Нуууу...понтов выше крыши!

Андрей Якунин

У кого? У мене тюти. А вот заказчики потом уже голосить начали...

Galya Ibragimova

У заказчиков!

Татьяна Пушкарева

от наушников испытываю дискомфорт, начинает болеть голова, появляется шум в ушах. меняли несколько пар, эффект не меняется.. поэтому насчет своей бабайки сказать не могу, но у внука она точно сидит в рюкзаке

Людмила Балакирева

Ой, он у меня не только наушники запутывает, но и помаду перекладывает из кармашка в кармашек, паспорт хрен найдешь... но главное он где то собирает магазинные чеки и пачками кладет в мою сумку...

Дмитрий Тимохин

Возьмете концы в одну руку намотайте на пальцы другой руки провод и в конце пару витков поперек и другой конец в петлю - так сматываются все веревки и провода и будет вам счастье без бабайки

Galya Ibragimova

Спасибо!