Galya Ibragimova

А у Вас тоже в сумке сидит бабайка, который лихо запутывает наушники?

Ответы · страница 11
Ольга Хруснова

Он не только в сумке, но и в кармане, на столе...короче везде, где наушники

Александр Монто

НЕТ..ОДНА БАБАЙКА..ПО ИМЕНИ ГАЛИНА..ЖИВЁТ В АЛМА АТЕ!!!А ДРУГИХ Я НЕ ЗНАЮ!!!

Александр Монто

ДАААА??НО СУДЯ ПО ВОПРОСУ...Я БЫ ЭТОГО НЕ СКАЗАЛ

Александр Монто

ЗАГЛЯНИ В КНИГУ СУДЬБЫ..УЗНАЕШЬ!!

Galya Ibragimova

Да зачем, сам бабайка спрыгнет

Геннадий Ильин

У меня не сидит ! Я наматываю наушники на специальное приспособление ....

Александр Глухов

у меня сидит дюдюка в кармане изапутывает мнеключи от машины с брелком

Александр Глухов

нет мелочь я держу в бардачке а вот за пальцы бывает покусывает

Александр Глухов

просто я забываю в карман класть кусочек печенья

Александр Глухов

нельзя баловать дюдюку а то потом и мяса будет просить

Александр Глухов

ладно уговорила завтра оставлю карамельку может забки подтупятся

Ирина Иващенко

У меня он на полке живёт)) так зарутывпет, что иногда проще новые купить

Людмила Пасынкова

У меня в сумке бабайки нет ему там скучно. Нет наушников путать не чего.

Тетя Маша

Еще какая бабайка,да еще в какой сумке...Сумка,,бермудский треугольник,,

Виктор Погоцкий

У меня есть волшебная коробочка, которая защищает наушники от бабайки

Toz. By

ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕТ ОН,ЧТО-БЫ ВЫ ПОПАЛИ В НЕПРИЯТНОСТИ,НЕ НАДО ОТВЛЕКАТЬСЯ

Вадим Соколов

У Вас в сумке,у меня в заднем кармане джинс.И не плющит его там,пакость.

Женя Русинов

наушники вредно слушать,к старости глухой станешь извени за грубость

Galya Ibragimova

Ну по чаю ещё не определишь кто кому подходит

Женя Русинов

чем вы увлекаетесь в свободное время

Galya Ibragimova

А оно есть, дом...работа...как всегда, день сурка

Женя Русинов

извини,Галин а вы откуда с какой области или края?

Galya Ibragimova

Я Евгений, с Алматы, Казахстан...Так что очень далеко

Владимир Мироненко

нет. как правило бабайка изначально наушники так складывает)))))))))))))))))

Владимир Мироненко

нет. запутанные уже складывает))))

Владимир Мироненко

и руки видать у бабайки растут правильно))))

Владимир Noname

Думаю, что эту бабайку нужно просто накормить чем-нибудь вкусненьким.

Galya Ibragimova

Ага....потом начнется привыкание

Ирина Миронова

он у меня там такой бардак устраивает, так что наушники-еще цветочки)))

Анна Ким

И не только наушниками играет😂 она наводит там вселенский барлак😂

Лилия Власюк

Нету таких, у меня погрызайка, котрый питается денежками из кошелечка

Роза Гайфуллина

Мой бабайка куда-то прячет нужные вещи, в самый неподходящий момент....

Ирина Двинянинова

и не только наушники уменя всегда такой бардак поэтому беру поменьше

Виктор Рубан

Нет.. Он сидит в сумке с инструментами и и лихо запутывает удлинитель

Владимир Виноградов

Нет я просто не пользуюсь наушниками считаю что это вредно для слуха