Galya Ibragimova

А у Вас тоже в сумке сидит бабайка, который лихо запутывает наушники?

Ответы · страница 15
Андрей Чупрасов

неет не сидит бабайка я сам хошь каго напугаю только взглядом

Ak
Akbarova

оооооо боже дааааа наверное их двое наушники плюс переходник

Мила Ермишкина

И не один бабайка, еще такой же в шкафу... и в чемодане...и..😀

Людмила Гришкова

Сидит.Вообще в наших сумках нужно делать встроенные фонарики

Бродяга 750Rus

больше нет!! съехала ни по собственной воле!!!😀😀😀

Виктор Банников

Наушников не имею, не нужны они мне, Галочка, поберегите ушки!

Александр Игрицкий

Пользуюсь наушниками только ночью и только дома. Большущими!

Ренард Газетдинов

Этт бпбайкатлар , падла, натголове сидит. Из ушей выдергивает

Юрий Лёшин

НЕТ ! Я бабайку замотал в наушники и выбросил😝

As

Купите специальные упаковки для наушников и все бабайки нет

Библиотека Камышевская

У меня не сидит, я большая девочка и наушники в сумке не ношу.

Татьяна Фоменко

Ага, и ключи теряет, и телефон прячет когда он звонит..😁 🌹

Сережа Чередниченко

ДА МЕНЬШЕ В СУМКУ ЛАЗЬТЕ и НЕТ БАБАЙКИ , ! РУКА ВЫША БАБАЙКА !!!

Володя Воронюк

он еще иногда в карман лезет сволочь и там беспредельничает

Володя Воронюк

и мелочь тырит и опять наушники запутывает😆

Galya Ibragimova

Воть....се с ним делать?????

Володя Воронюк

в сумку буду ставить😆он ведь и там шарит

Galya Ibragimova

Точно!😊😊😊😊😊😊

Чашка Cоffe... С-Петербург

У меня и в кармане он живет, и в кошельке, и просто на столике

Sergey Golubev

А ещё и деньги тратит и по телефону все деньги выговаривает)

Надежда

Он не только в сумке, но и в кармане шалит. А может он не один?

Саша Зотов

У меня бабайка сидит на окне и запутывает шнурок от жалюзей

Galya Ibragimova

Может ему пинка для скорости

Владимир Волоха

Это всеобщая болезнь всех наушников и людей у кого они есть

Владимир Волоха

Предмет тонкий и нежный и обращения требует со всей ответственностью

Андрон Шрайбикус

Я программист и интегратор сетей. Бабайки работают на меня)