Galya Ibragimova

А у Вас тоже в сумке сидит бабайка, который лихо запутывает наушники?

Ответы · страница 4
Е_
Елена ___

У меня в сумке "Бермудский треугольник": что попало, то пропало. Пока не вытряхнешь всё, не найдёшь то, что нужно. 😉

Виктор Киселев

Мне кажется, что он там не один, а компания, если сам захочешь их запутать, то не получиться так, как делают они...

Виктор Киселев

По-моему они еще и шнур зарядного устройства пытаются запутать, ваш вредитель тоже?

Виктор Киселев

И еще он постоянно прячет там нужные вещи, которые там есть, но их почему-то нет (ключи и прочая мелочевка) и у Вас также? Если да, то это международная банда вредителей и нужно сообщить об этом в соответствующие органы...

Galya Ibragimova

Хорошо....кому сообщаем?))))

Виктор Киселев

В интерпол, конечно...👍🤔

Galya Ibragimova

Ух ты.....кто из нас будет сообщать первым?

Виктор Киселев

Я, конечно, но и Вы, если не сложно, продублируйте, пожалуйста, одно сообщение хорошо, а массовость лучше..

Елена

Я наушниками не пользуюсь но этот бабайка не только наушники запутывает и многое еще что делает.....слов нет .....

Мария Лазарева

У меня в сумке, похоже. не одна бабайка, судя по бардаку, а компания бабаек, которые постоянно играют в прятки.

Мария Лазарева

Да все тырят! Найти ничего не могу!

Надежда Генералова

Бабай это татарское дед.Так,что надеюсь он вас не сопровождает а греет косточки на диване,под теплым пледом.

Юлия Семенова

у меня все пропадает в сумке, а потом появляется, даже то, чего я в нее не складывала. Вот кто у меня там сидит?

Светлана Глазунова

Девушка, я вам дам хороший совет- купите маленького крабика(детские заколки) и заколите шнур от наушников.....

Владимир Коваленко

....ГАЛЯ ! - У тибе в сумке БАБАЙ, который звпускаит свои руки тибе в ШТАНЫ, а ты думаш шо ён тваи правада путат...

Камель Ахмиров

Галия привет!! я сам бабай..у него шансов нет!!!..и так бывает....Против лома нет приема...если нет другого лома!!!

Lada Mizina

А вот и нет. Нет в сумке он есть. Наушников нет. Они ведь наушники ну откуда они в сумке на ушах должны быть

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У Вас очень интересное соединение - БАБАЙКА - женский род, КОТОРЫЙ - мужской род! А Вы их лихо обьединили!"

Galya Ibragimova

Да ладно.... самое главное суть поняли все!

Сергей Федорович

Хочу купить керамическую сковороду что бы готовила без масла и на долгую память подскажите какую лучше

Сергей Федорович

четверо предложили чугун. спасибо за всё. только где купить

Геннадий Климов

У меня в сумке библия,то есть книга жизни. А если у вас бабайка, то вы не способны услышать без наушников.

Ирина Солнышко

Ой, там наверно барабашка... Не только запутывает, но и разбрасывает содержимое косметички, например...)))

Клавдия Денисова

У меня нет наушников в сумке и бабайки там нет. Но в своей сумке я могу отыскать всё с закрытыми глазами.

It
Italianetc

Провода в доме и при себе должны быть всегда аккуратно свёрнуты.И жизнь станет не разбросана. Работает.

Олег

Насчет "сумки" не скажу, но в кармане их столько, что они запутываются сами, пугаются и зовут на помощь..

Garik Zagert

Бабайка обычно в деревенском туалете хочет тебя постоянно схватить за что нибудь рукой , когда темно))

Ол
Ольга

а у меня в сумке колтун-бабай и кошмар-апа, они не только наушники запутывают, они их ещё и распутывают!

Сергей Ч

Нет, потому что я их завязываю на один узелок, а потом легко развязываю и они с силиконовой изоляцией.