Galya Ibragimova

А у Вас тоже в сумке сидит бабайка, который лихо запутывает наушники?

Ответы · страница 8
Виктор Веселый

у меня нет в сумке наушников.. поэтому ничего и не запутывается.....они не нужны мне...

Александр Антоненко

кажется этот бабайка живёт во всех наушниках,куда их не положи они вечно спутанные

Александр Шкаратин

Я не пользуюсь наушниками, наушники это гарантия обращения к сурдологу лет через 10

Серов

Я не пользуюсь наушниками... бабайка внутри меня живёт и всю мою жизнь запутывает...

Galya Ibragimova

Хватит уже.....выгоняйте!!!!

Серов

Гоню, но он, зараза, крепко держится - не уходит...

Серов

И пинка давал, и , извините, по морде бил, сидит, скотина такая... А может, чёрт с ним, пусть живёт? Так веселее. В сказках ведь дуракам всегда больше везло... Может и мне когда нибудь повезёт?! "Быть может с завтрашнего дня и мне начнёт вести?"

Серов

Я тоже так думаю! А с Вами интересно "болтать"! Вы где находитесь, в каком городе. Далеко ли от меня? А в Самаре, почти, в области. А Вы?

Серов

Я это уже выяснил. Далеко...

Юрий Поляков

НАУШНИКИ У МЕНЯ В ДОМЕ ФИЛИПС БЕСПРОВОДНЫЕ А С ДОМОВЫМ МЫ ДРУЖИМ НО РЕДКО ОБЩАЕМСЯ

А.z.

Наушники должны быть на ушах, а не вы сумке. В сумке должен быть кошелёк с деньгами.

Иван Романишин

мне не нужны вопросы -избавте меня я не буду отвечать не заберайте чужое время зря

Иван Романишин

я не занемаюсь ерундой и не задавте мне вопроси я не отвечуна чью то дурость

Galya Ibragimova

Я ваще то не только вам задала этот вопрос!

Владимир Богатырев

он у каждого есть.....только не каждый бабайка знает столько хитросплетения узлов:)

Вячеслав Салеев

Бабайка не наушники запутывает а бабосы выгребает ! Бабайку завут "ЧЕКУППИЛЛА ! :)))

Alexander Alexeev

Давай распутывай и заходи на прект если Вы не в дурке, общайтесь, https://leg-ko.biz/ref/s030362

Galya Ibragimova

Ого...а чего это я должна быть в дурке

Alexander Alexeev

про белочек мне напоминаешь

Надежда Шевлякова

Не только. Он ещё постоянно прячет телефон, который на всю аудиторию поёт песни...

Юрий Набока

В СТОЛ ПОЛОЖИЛ. АККУРАТНО СЛОЖИВ . УТРОМ ДОСТАЮ ... В УЗЛАХ ! А ВЫ ГОВОРИТЕ В СУМКЕ .

Evgeny Vahryshev

У МЕНЯ НЕТ НАУШНИКОВ-Я ДОРОЖУ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И НА УЛИЦЕ В УШИ НЕ ВСТАВЛЯЮ ТАМПЕКСЫ.

Маргарита Лихачёва

Я не ношу с собой наушников, мне это давно уже "не к лицу и не по летам" (А.С.Пушкин)

Aлександр Попков

Наушники бережно складывайте, аккуратными витками. Бабайку в сумку не пускайте.

Sunset ............

А ещё в метро , "отдайка" который цепляет провода и рвет при выходе твои наушники

Nazif Kıvrım

спокойной ночи, дорогая, как дела, меня зовут назиф, я живу в Турции, в возрасте 43

Fantazerka Kaz

ой он сволочь еще всё прячет да так далеко что в нужный момент фиг что найдешь)))

Fantazerka Kaz

когда уже выпустят средства антибабайки )))

Fantazerka Kaz

скорее бы, надоел этот вечный бардак)))

Шавкат Хатамов

Вам не будет трудно скачать файлы ? Я часть фото отправляю, там 15 фото , ещё есть.

Евгений Казьмин

доброму хозяину домовенок расчесывает бороду, а полохому запутывает наушники

Евгений Казьмин

регулярно, но я с ним подружился..