Ann Richter

А может к чёрту секс?

Ответы
Романтик Z

Секс- это здоровье. Легкие должны дышать, сердце стучать ,а семя извергаться. Если человек себя в чем-то ограничивает, он начинает болеть не только болезнями присущими его физиологии, но и наживет совершенно не свойственные ему. Вот почему так важно выбрать правильно жену(мужа) по сексуальной ориентации.

Виталий

Это наиважнейший энергетический ресурс человека, без него даже творческие воплощения не происходят.. Другое дело, что некоторые научились напрямую переводить ту энергию в нужное им русло...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А также к чорту питание, сон, работу, отдых да и вообще жизнь! Заказать деревянный ящик, лечь в него и пошло всё к чорту!

Александр Мамедов

— Я вот думаю, почему у невесты очень усталый вид? — Ещё бы! Ведь Сарочка боролась за это место пятнадцать лет.

Konrad

🤣😃🤣.....ой снег снежоок,белая метелицааа.Напилась,нае...лась.аж самой не веритсяаааа!!!!! иии..их....🤣🤣

Ann Richter

ровесников не ищет)))))))))))))))))))))))))))))

Konrad

спроси у любого.

Ann Richter

а чсто спросить?)))

Konrad

как там метелица ещё продолжается?

Ann Richter

завтра будет)))

Ва
Валерий

Правильно! Один старый, мудрый еврей сказал: скорей бы импотенция, хоть отдохну!😜

Solomon Gruzmarg

А почему имено к черту? Ему все а нам ничего. Пусть он идёт к чёртовой матери бес секса 😀

Дарьюшка Мальцева

Ты права, блуд и прелюбодеяние и прочие грехи как раз от чёрта. Ведь Господь ненавидит грех

Дарьюшка Мальцева

Начни с Библии

Ann Richter

она громадная

Дарьюшка Мальцева

А ты как хотела? Какие откровения получала с прочтения НЗ?

Ann Richter

откровния что жизнь продлиться за почитание родителей и возделывания добрых деяний что не осуждать никого краткий путь в рай и что Бог стучиться в сердце каждого до смерти

Николай И. М.

Если он без любви (к партнёру) - то непременно к чёрту! Но лучше если есть секс по любви.. 😏

–1
Вл
Владимир

Хочется... Перехочется, главное чтобы Женщина всегда была довольна и Счастлива...💞💃👏

Ann Richter

какая женщина?

Вл
Владимир

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя....💞💃👏

Ann Richter

че за бред ты несёшь?

Вл
Владимир

Понимаю Вас....

Вл
Владимир

Хотелось счастье мне стобой найти, Но, очевидно, нам не по пути....

Ann Richter

ахаххахахах

Александр Вяткин

хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёф.Хекс без причины - призднак дурачины.

Ann Richter

и в браке)

Александр Вяткин

Ну,для зачатя...

Ann Richter

ды

Валера Парамонов

Зачем много говорить и мало делать,не проще сделать, а потом проанализировать?

Нина Капкина

Блин, это часть жизни, и весьма приятная. Вот только сперва любофф встретить...

Сергей

тогда у чёрта его будет в избытке, а это вредно, мне его жалко... Оставлю себе...

Ann Richter

нечего его жалеть

Сергей

не жалейте...

Дед

Почему сразу к чёрту а давай по сексу соревнования на олимпиаде забабахаем!

Ann Richter

к чёрту блуд

Дед

Ну споить не буду, к чёрту значить к чёрту! А кто посмел так обидеть?

Ann Richter

никто

Дед

Вот и хорошо, жизнь такая штука что не стоит тратить время на обиды к кому либо!

Ann Richter

верно

Дед

😊😜🌷🌹🌺

В Сумерках )))

так это год назад вопрос...а потом вопросы?) всё извращённей и извращённей🤣

Навруз Одинаев

На фиг его! Будем любовью заниматься)) 😜😜

Навруз Одинаев

В Москве?

Ann Richter

я не в Москве

Навруз Одинаев

А где?

Ann Richter

не важно

Valerij Besstrunnov

Да ну жена в задницу этот секс уже всё надоело.....о жена,а это мысль.....

Алексей Едигарев

мы к светлому будущему с вовой идем. не до секса нам сейчас.🙂

Ann Richter

счастья

Георгий

От его отсутствия ещё никто не умер, заметил кто то из писателей.

Ann Richter

и кто?))

Георгий

Вспомнить как то сразу не получается, там было продолжение фразы этой ... а вот без добрых отношений - гибель возможна; не дословно, а по смыслу примерно так там сказано.