Иван Роман

Хочу красивую работу, хорошую девушку, и море улыбок!

Ответы · страница 3
Таня Ратушная

тебе повезёт если всё это будет, у меня такая же мечта, но не девушка

Вадя С Хитровки

Как вариант - лётчиком Гражданской Авиации, на Боингах, Аэробусах..

Лиля Варданян

Хоти))))все зависит от тебя и от твоего стремления к этим желаниям)))

Инга Найт

вначале рога из рта убери и в шампуни искупнись, копыта почисти....

Иван Роман

Подумаю подумаю 😂😂😂

Надежда Пихтулова

"Желание-отец мысли"-В.Шекспир. Мало просто хотеть,думай,действуй!

Ирина Боголюбова

ну неужели так и ве сразу??? не бывает такого... потрудиться нужно...

&&
""настенька ""

А я хочу высокооплачиваемую работу; хорошего парня и море улыбок

Lilu

я хочу новую красивую квартиру с 4 комнатами и красивой мебелью

Иван Роман

Ну и ладно дарю так уж и быть второй себе оставлю

Lilu

спасибо!!!, мы тогда будем ходить к тебе вгости на второй этаж

Св
Светлана

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Иван Роман

Мечты сбываются..... 😂😂😂😂

Св
Светлана

Ну а работу и девушку сам найдёшь.. 😜

Людмила Тактуева

Ванечка! Все в твоих руках! Дерзай, не опуская руки... Улыбайся!!!

Ка
Камилла

Может наоборот красивую девушку, хорошую работу и тёплое море

Ка
Камилла

Огненная Искра Огниво

стремись...ищи...и все будет!...и помни, королев создают мужчины.

Ли
Лизавета

Мечты ,мечты где ваша сладость - мечты ушли ,осталась гадость !

Юлия Abc If

ну желаю вам этого. только хорошую девушку любите и берегите.

Валентина Макаренко

Дело за малым- осуществить все задуманное. Удачи!!!😁 ✋

Середина Лариса

МЫСЛИ МАТЕЛИЗИРУЮТЬСЯ ,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗНАЧИТ БУДЕТ,УДАЧИ!!!!!!!!!!!

Олег Шаповалов

Работу- да!, Море- прекрасно! Девушку- НЕТ!!!! Будешь бедняком.

Наталия Аникина

Хотеть не вредно,нужно очень сильно хотеть,тогда всё будет.

Марина Пасичник

ничего не попутал: может хорошую работу и красивую девушку?