Нина Копенина

Нина, почему у твоего мужа фингал под глазом? Ну в.холодильнике : Холодец,борщ, голубцы,балык, колбаса. ......А он: Пожарь картошечки. ..

Ответы
Игорь Рекеда

Жена спрашивает мужа, почему в порнофильмах, когда меняют позу мужик дрочит, а это чтоб на холостых не заглох

Ро
Роксана

Это прям про моих: в холодильнике щи, жареная картошка с курицей, плов, а они магазинные пельмени варят😠

Нина Копенина

И пойми ты их.

Владимир Слепнев

зачем избивать муженька поставила бы припасы из холодильника а то он незнает где он находиться

Нина Копенина

Молодец! Это я приветствую

Владимир Слепнев

из за этих полчаса которые уйдут на приготовление блюда больше разговора🌹✌️

Нина Копенина

Больше дела меньше слов

Кот Ученый-Чтец

Нуууу, выыыы блинннн даёёёётееее.😲..мужа родимого в глаз картошкой, или сковородой...?😳🧐

Нина Копенина

Это не я. Скоаорода сама упала. . .

Кот Ученый-Чтец

Понятно...на верхний шкаф полез за сковородой, а она оттуда сорвалась, и хрясь под глаз ему..?😂

Нина Копенина

Примерно так и было

Дядя Миша

В ресторане: - Я заказал у вас мясо под лимоном, а где же мясо? - А вы под лимоном смотрели?

Михаил Тымчук

Вова, спроси у соседа, получил ли он зарплату. -Получил, у тётки Гали синяк под глазом...

Лара Ларина

...и правда.🤭..моя бабушка в таких случаях говорила: а рожна, не надо?....😅😂🤣

Нина Копенина

Мудрая бабушка

Лара Ларина

да....👏😆

Мистер Х

А вам что жалко мужу картошечки пожарить К холодцу Балыку и Колбаске.☺️

Нина Копенина

Да не жалко. Но убывает ...

Бот@Нег )) Zov

Мужа нужно кормить ГОРЯЧЕЙ едой ! ))) .....Мужчинам не нужно ЗАМОРОЖЕННОЕ )))

Нина Копенина

Спасибо большое за информацию 👍. Не знала

Константин Ливанов

Похоже Вы в теме и Нина подправила глаз походя... свои глаза берегите....

Нина Копенина

Берегите руку Сеня!

Гр
Григорий

Не важно , что в холодильникуе .Важно что готовите при нём в халатике

Нина Копенина

Активность с чьей стороны,?

Гр
Григорий

С Вашей

Нина Копенина

Да я вообще.игрушка. .заводная

Гр
Григорий

Значит у Вас всё хорошо

Нина Копенина

У меня вме отлично. Константин

Игорь Налесный

Мог бы или здачи дать или сам пожарить.Лошара....Но картофан нужен.)

Нина Копенина

Вот и я говорю.

Нина Капкина

🤣👍 Блин, заработал! Фингал себе! Я б тоже поставила своему!

Нина Копенина

Чтоб не лезли со своими заморочками

Нина Капкина

Это просто называется - зажрался мужик! С жиру бесится!

Нина Копенина

Это так и есть

Людмила Мухорина

От такого меню? и пожарь картошечку это не по человечески.

Нина Копенина

Аот именно

Вя
Вячеслав

😂О какой привереда! Больше не хочет "буду - не буду"?

Вя
Вячеслав

🤨И теперь Вы ему показали кто в доме хозяин?😂

Нина Копенина

Теперь я показала. . Что не надо привиредничать Если хочешь. Иди и нажарь........ картошечки

Вя
Вячеслав

🤔А я бы, не быёб..... и сам почистил и нажарил! 😏 А потом - ещё и Вас отжарил. 😂 Если конечно захотели бы!😜

Нина Копенина

Так я бы тогда сковородкой не махала бы

Стальконструкция Зао

Святое дело. У нас, у русских, да без картошечки...

Нина Копенина

Ну не каждый день

Владимир Фуфаев

хорошо, сковородка алюминиевая, а если чугун ....

Нина Копенина

Ну и я успокоилась. .Довела его до самосознания.

Владимир Фуфаев

самобессознания

Нина Копенина

Гет! При памяти пока

Владимир Фуфаев

удачно получилось, воспитательница

Нина Копенина

Помаленьку воспитываю.

Мохарям Ханипов

и вы такое пишете .. вы же мужа мужчин уважаете

Нина Копенина

А что не так?

Мохарям Ханипов

фингал .. мужика вы совсем у.....

Нина Копенина

Пусть не лезет

Мохарям Ханипов

я в вас ошибся

Нина Копенина

Сожалею

Св
Светлана_Светлана

Ну да, нашёл прислугу чтоб ему ещё и готовили.

Нина Копенина

Вот и получил. ..Коварный тип

Мудрый Сов

ну не всё же только женщинам капризничать..))

Нина Копенина

Мужская.солидарность

Мудрый Сов

а ты как хотела?..мы своих не сдаём !!.... ну разве что за сковороду жаренной картошечки под поллитру..)))😅

Нина Копенина

Вот вам борща мало да колбасы. Да балыка осетрового

Мудрый Сов

а стакашек почему не налила ??..выходной ведь..))

Нина Копенина

Как это не налила. Литр стоит на столе. Да в холодильник- то загляни.