Ирина Одесская

У соседки пришел мужик пьяным домой, а она давай кричать, да причитать :"Ты опять на рогах приперся" сегодня утром мусор с фингалом под глазом выносила не знаете почему?

Ответы
Street Angel

Когда муж приходит домой очень помогает отвар ромашки. Набираешь в рот и поласкаешь минут 5 Уменьшает количество синяков в разы

Характер- Не Подарок

Потому что сковородки в руках не оказалось вовремя! У меня бы муж с фингалом и с мусором утречком по холодку трусил!

Вл
Владимир

одного понять не может соседка. что орать на пьяного.. вот и в итоге получила..

Михаил Тымчук

У нас преподаватель медицинской физики говорил, как нетрудно догадаться.

Татьяна Морозова

меня свекровь ))) учила *если не трезв, не трогай, потом на нём выспишься*...

Aлександр Кузьмин

кричать вообще для косметике вредно . хорошо ещё на своих ногах вышла ...

Qqqq Qqqqq

все дело в рогах и по утрам сейчас темновато, подсветка требуется

Rion West

В этот момент надо с ним заняться сексом, а не кричать

Серёга V$N

От крика давление поднялось. Вот и результат.

Ан
Андрей

Про рога спрашивал, как узнал поставил...!

Serg

Споткнулась об этого пьяного придурка

Сергей Дав-К

Вероятно, о рога зацепилась..................

Александр Ревнивцев

КРИЧАЛА МНОГО А ОН И НЕ ПОНЯЛ

Маруся

Рога то она ему наставила?

Андрій. Ми З України!

За наставленные рога.))))

Евгений

Видать об рог ударилась

Еп
Епифания

Потому что русская баба

Иг
Игорь

...на рог напоролась...🤣

Пе
Петр

Дозвизделась, однако...

Old Bastard

Ох уж эти явреии!!!🤣🤫