Во
Володя

Почему все женщины хотят большой и чистой .....?

Ответы
Салават Салахов

Посудомойки? Стиральной машины? Автомашины? Вы не закончили вопрос. Будь вопрос на английском языке, вариантов было бы гораздо больше.

Татьяна Абакумова

Любви? Наверно чтоб не быть обманутыми. Если бы было по другому другого что-нибудь хотели☺️

В.
Волчица ...

Потому что не радился ещё такой который смог бы предоставить. Эту большую и чистую

Jane Shkolnik

Сколько женщин вы знали, даже смешно. Знаток. А вы хотите маленькой и грязной?

Галина Руденко

Потому что грязи хватает итак... Так пусть хоть она будет чистой и большой...

Виктор Ткаченко

Все xотят большой и чистой, но не все могут осознать или признаться в етом.

Бу
Бунтарка)*

Кто-то хочет большой и чистой любви, кто-то хочет большой и чистой машины

Тамара Бабий

А мужикам,вроде как и после бани хватит,нке шибко большая,но чистая,да?

Юлька *

чтобы утонуть в ней и не замечать окружающей грязи особенно весной

Дарья Бутина

Потому,что только через нее,мужчина может получить всё остальное

Дарья Бутина

Я женщина и меня мужчина покорил именно так,ну и получил взамен все)

Дарья Бутина

Безумную страсть в постели,вкусный ужин на столе и понимание с поддержкой во всем. Разве это не всё?!

Дарья Бутина

наверное...Но каждому свое,конечно

Елена Шацкая

Потому что ценно только то, что вечнр. И не только для женщин.

Гульмира Алимбосынова

Хотят быть нежной, хрупкой, любимой каким их создала природа

Наталия

Когда хочется большого и чистого, то нужно...помыть слона:))))

Саламу Ахмадов

Большой это смотря в каком размере,а чистота все любят,

Руслан Д

потому что они любят любить. им это нравиться. природа

Ольга Пырова

А что мужчины не хотят? Я думаю им тоже этого хочется.

Viktr Chuprik

а маленький его и так не видно чистый или так себе.

Saodat Karimova

А мужчины разве хотят маленькой и грязненькой?))

Наталья Расщупкина

потому что вы мужчины постоянно не читоплотные

Галина Ясная

Большой и чистой хотят все..на то они и люди.....