По
Потёмкин.

Зимняя рыбалка мужики сидят час, два, три, не ловится рыба, собрались вместе обсудить, ну куда же обсуждение без бутылки, а бутылка у каждого, а у кого не одна, сначала о рыбалке, потом тосты пошли, уже не какие, последний тост - ЗА ТЕХ КТО В МОРЕ, и повырубались, через время очнулись кругом море, а они на льдине. Начали вспоминать что было и возник вопрос - Какой хрен предложил пить за тех кто в море и какого мы все согласились за это пить!!!??? ( Надо быть осторожными с тостом)

Ответы
Роман Смирнов

у друга из Новосибирска мамка подсела на зимнюю -батя взял 1 раз и пожалел .... забрала хобби -снаряжение , создала форумы и носится на рабалку на Байкал 😎 + друзей отбила 😨

По
Потёмкин.

Ох и женщины последнее у мужчин забирают. Мужикам конец.

Роман Смирнов

похоже

По
Потёмкин.

Ну да.

Роман Смирнов

меняемся

По
Потёмкин.

Осталось женщинам еще и охоту у мужчин забрать.

Роман Смирнов

они же сами на мужиков умеют круче не бывает

По
Потёмкин.

Охота если охота.

Людмила Мухорина

На зимней рыбалке не была. но летней рыбачила самоё весёлое приехали на озеро разложились а удочки забыли.

По
Потёмкин.

В рыбалке самое важное бутылка и байки, как и на охоте.

Ню
Нюта

не напиваться на рыбалке, ведь пьяный человек быстрее замерзает на морозе

По
Потёмкин.

Рыбалки без водки не бывает.

Ню
Нюта

без пьянки....

По
Потёмкин.

Когда как.

Ню
Нюта

воот

Зинаида Бадяева

За Новогодним столом тоже надо тосты проговаривать нормальные !

По
Потёмкин.

Да.

Tp
Tpикcтep

вот...хочу в Африку ..в тропики , где слоны и антилопики 🤣

По
Потёмкин.

Подумайте вы сами создаете и это будет плод вашего труда, такой плод намного дороже чем слетать в тропики.

Tp
Tpикcтep

я это понимаю и есть желание но нет средств и это главная причина

По
Потёмкин.

У которого большая теплица он начинал с подоконника.

Tp
Tpикcтep

видимо долго шёл к этому .

По
Потёмкин.

Не все сразу знания приходят со временем.

Любовь

гр тост "ЧТОБЫ ОРЛЫ НЕ ПАДАЛИ, А КОЗЛЫ НЕ ЛЕТАЛИ!"

По
Потёмкин.

Но козлы сейчас летают куда хотят, а орлы уже не летают.

Любовь

В долине горец пас овец И вдруг увидел он орла, Что камнем падает с небес... Тот подлетел - схватил козла. И в цепких лапах ввысь понёс - Без вожака теперь отара! Достал пастух тогда ружьё И выстрелил - орла не стало! В ущелье раненый орёл Упал, весь кровью истекая, Но путь продолжил вновь козёл Всё выше к облакам взмывая... И хочется здесь пожелать, Заздравный кубок поднимая, Козлы чтоб не могли летать, Орлам всё небо отдавая!

Любовь

😮О!? не ожидала от Вас!

По
Потёмкин.

Я тоже против что бы козлы летали.

Любовь

🙂 благодарю Вас

По
Потёмкин.

Пожалуйста. Правильный тост.

Юлия Тиунова

Знаете ,идите вы в самую глубоку впадины.

По
Потёмкин.

Зачем?

Те
Тень

Слово не воробей вылетело, не поймаешь))

По
Потёмкин.

Да.

Татьяна Руднева

Надо иметь голову свежую, а не пьяную.

По
Потёмкин.

А вам рыбы не жалко?

Татьяна Руднева

Так вы же ее не поймали, а стали обсуждать с бутылкой. Только о себе и думали. а вас наверно дома ждали..

По
Потёмкин.

Дело не в рыбе, но вы не поняли.

Татьяна Руднева

Так объясните.

По
Потёмкин.

Если не поняли вам это не нужно.

Татьяна Руднева

наверно. извините.

Оля Вознюк

Быть осторожным с дозой выпитого

По
Потёмкин.

И не пить за то куда не хочешь.

Ирина Гавриловна

Мне тоже море сегодня снилось..

По
Потёмкин.

Понятно.

Ирина Гавриловна

Да нет, ездила много на старом) у подруги многодетной был.. Капец ремень скрипел на всю Малаховку

По
Потёмкин.

У старых качество лучше намного.

Ирина Гавриловна

Не могу сравнивать)

По
Потёмкин.

Понятно.

С К.

И с желаниями тоже!!!😀

По
Потёмкин.

Да.

С К.

😀

Елена Валериевна

бойтесь желаний своих

По
Потёмкин.

Верно.

Нина Воронина

Вот вам и "здрасте"...😅

Наталья Львова

Да, мысли материальны

По
Потёмкин.

Бывает.

Ев
Евгения

Грустная история🤪..

По
Потёмкин.

А нечего пить было.

Ев
Евгения

Ну как рыбалка без этого...

По
Потёмкин.

Надо было пить за свой дом.

Ел
Елена

Никого не потеряли?)

По
Потёмкин.

Берег потеряли.

Ел
Елена

🙂

На
Наблюдатель

☝️и не каюццаЁ!!

Ми
Мила

Слова опасны.

По
Потёмкин.

Верно.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼