Бэла Наумова

Как надоело каждый день с утра причёску делать,что бы такое придумать?

Ответы
Эшкобил Хидиров

Красота требуют жертва. 🌹 🌹 🌹

Бэла Наумова

спасибо,мелочь а приятно)))

Эшкобил Хидиров

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Добрый вечер !

Бэла Наумова

! какой ты щедрый,а у других и снегу зимой не выпросишь

Мирослава Терпугова

не делай ей,ходи как тебе удобно

Екатерина Сергова

я кудрявая мне проще)))

Бэла Наумова

ещё одна кудрявая,да сколько там вас? 🙂

Екатерина Сергова

Россия щедрая душа 😄

Бэла Наумова

у моей подруги были волнистые волосы,а она хотела прямые,теперь все кудряшки у неё пропали и ходит она с жиденькой стрижкой,ну уж не знаю довольна она или нет

Марта Кошка

ПОДСТРЕГИСЬ КОРОТКО

Марта Кошка

МЕЛКИЙ ЕЖИК ТОЖЕ БЫЛ?

Бэла Наумова

лысины не было,мелкого ёжика тоже не было,но химия была на короткую стрижку и на длинную

Марта Кошка

ПОПРОБУЙ ЕЖИК. НЕ СЛИШКОМ КОРОТКО.МНОГИМ ИДЕТ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ. ЭТО У МЕНЯ ВОЛОС ЖЕСТКИЙ И КРУТИТСЯ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ СТРИЖКИ ВЕШАЮСЬ. ВО МНОГИХ САЛОНАХ ЕСТЬ "КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОДБОРКА ПРИЧЕСКИ".ПОСПРАШИВАЙ. ТАМ СДЕЛАЮТ ФОТО И ВНЕСУТ В КОМП. ПОСЛЕ УБЕРУТ ТВОЮ ПРИЧЕСКУ И БУДУТ ПОДСТАВЛЯТЬ ПАРИКИ-ПРИЧЕСКИ. ВЫБЕРЕШЬ,ЧТО ПОДХОДИТ. ПОПРОСИ ФОТО СКИНУТЬ НА ФЛЕШКУ ИЛИ РАСПЕЧАТАТЬ. ПРИЙДЕШЬ В САЛОН И ПОКАЖЕШЬ ФОТО-ВОТ ТАК ХОЧУ.

Бэла Наумова

естественно в салоне всё сделают,но мне нужно дома и каждый день

Марта Кошка

ТОГДА САМА РЕШИ. МОИ СОВЕТЫ КОНЧИЛИСЬ. ПРОСТИ,ЧТО НЕ ПОМОГЛА

Ни
Нина

женщины удивительны

Бэла Наумова

на работе нас спрашивал начальник "что вы, женщины,по утрам делаете,мы хоть бреемся,а вы почему опаздываете?"

Ни
Нина

точно

Галина

постричся наголо

Бэла Наумова

посоветовала,да уж лучше лохматой ходить

Галина

и так можно

Бэла Наумова

а ты как,без проблем?

Галина

я кудрявая.

Бэла Наумова

какая-нибудь легкая волна в причёске и всё,и проблем нет

Галина

точно

Лайт Темнова

короткая стрижка

Eugen Schitz

Уничтожить утро?

Eugen Schitz

Доброта утра не играет роли от долготы сна, но от человека.

Бэла Наумова

добрым утро бывает в 5 в6часов,а в 9 в10-оно злое,за исключением выходных

Eugen Schitz

Подробнее.

Бэла Наумова

а что здесь непонятного?когда рано встаёшь в запасе время навалом,успеешь сделать всё не спеша и на душе хорошо и спокойно

Eugen Schitz

Не мне, как мужщине спорить с Вами в этом. Это ВАШЕи я это чту!!!

Kot Fly

ходи без трусов

Бэла Наумова

...фантазии на тему причёски

Kot Fly

я - конечно, не мать)

Бэла Наумова

ничего от вас хорошего не дождёшься,я спать пошла

Kot Fly

спи

D V

Подстричься)

Вячеслав Карабанов

Придумайте

Alexander Gorbachev

Сбрить!!!

Юк
Юка

парик 😉

Юк
Юка

Вы правы)))

Бэла Наумова

мне понравилось высказывание Софи Лорен по поводу причёски,что от этого зависит насколько удачным будет день а в конечном счёте и вся жизнь,полностью с ней согласна)))

Юк
Юка

Конечно,даже мусор нужно выносить при параде

Юк
Юка

...может за поворотом твоя судьба.. :-);-)

Бэла Наумова

книга моей судьбы уже мною прочитана

Игорь Кузьмичёв

Налысо

Бэла Наумова

людей пугать?лысая женщина это предел всему

Игорь Кузьмичёв

У меня была лысая, ещё и наколка на лысине.

Бэла Наумова

да у тебя каких только не было 🙂