Legião Dos Sábios

"Хороших людей" нет, есть просто люди, которые угодны вам и чтобы выделить их из толпы, вы их называете "хорошие люди", а на самом деле, они такое же говно, как и вы. (NB: Разумеется, вы не говно, вы человек!)

Ответы
Чарлз Робертович

Абсолютно согласен чисто как биолог,... по сути примат по своей природе это самое говнистое животное. характерные и главные качества которого ,это Хитрость,Подлость,Вредность,Завистливость,Агрессивность,Наглость,Алчность и Хищничество...а человечество это всего навсего эволюционировавшие цивилизованные приматы,которым все эти качества присущи в полной мере.

Legião Dos Sábios

humane х(г)умане г(х)умус г(х)овно...

Чарлз Робертович

интересная этимология)))

Legião Dos Sábios

НУ да, прах и говно одно и то же, разница лишь в том, что говно еще и говорит, в смысле, воняет.

Чарлз Робертович

В принципе вы правы... по сути все живые существа рождаются из говна.... если взять Архейский период 3 млрд. лет назад, то первые живые организмы это были водоросли,на основе их гниения.то есть говна,произрастает планктон,на основе гниения планктона появляются первые спорчатые организмы - грибы, грибы по сути это самые первые наши предки которые произрастают из отходов планктона,то есть "говна" планктона...ну а потом длительная миллионная эволюция грибов которая приводит к первым видам беспозвоночных ланцетников, и в дальнейшем уже в Кембрийский период около 550 млн. лет назад. начинают образовываться первые хордовые позвоночные .то есть первые архаичные примитивные семейства прарыб, потом образование новых закреплённых видов рыб и главный наш предок рыба Стегоцефал, от которой и происходит первая ветвь земноводных а в дальнейшем и млекопитающих, в итоге приведших эволюционно к основной ветви праприматов полуприматов и окончательно к закреплённому виду приматов.... ( это так вкратце.... так что по сути все мы из говна, это биологический факт, вы правы!)

Legião Dos Sábios

Вы подтвердили мои догадки и гипотезы. Вообще, надо еще выяснить, где поставили памятник говну.

Геннадий Витальевич Чичеров

"От жёлчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
гавно гавном гавно ругает,
не вылезая из гавна !"

Любовь Шашенкова

Нет "хороших" просто людей... Есть друзья, есть неприятные люди. А есть просто "фиолетово".

Legião Dos Sábios

Вы Горького любите?

Любовь Шашенкова

Читала, и не посмею сказать, что плохо написано... но не поклонница.

Legião Dos Sábios

Это не он сказал, что в жизни есть всегда место подвигам?

Любовь Шашенкова

Он, конечно! Только не все, что мы делаем ежедневно, можно к этому отнести

Legião Dos Sábios

подвиги каждый день не совершают, только по праздникам!

Это Я, Читатель.

Уверенный в себе, однако...

Надежда Тихонова

Вероятно.👍 😁

О*
Оленька *

смысл понят)