Пч
Пчелка

«Поверьте, возраст не самое страшное, что ждет нас в жизни. Гораздо страшнее потери, когда уже некому сказать: «А знаешь, мам…» или «Послушай, пап…». И этот ветер перемен сбивает вас с ног и дует в никем не прикрытую спину. И вы остаетесь на этом сквозняке один на один… Так что самого возраста бояться не стоит. Куда страшнее то, что приходит с ним. Поэтому очень цените это время, без сквозняков…». ____

Ответы · страница 2
Вячеслав Иманов

мудрёно,но не для каждого.

Вячеслав Иманов

смерть как и одиночество-это нормально.

Пч
Пчелка

Одиночество разве можно сравнить со смертью близкого?

Вячеслав Иманов

все мы умрём,рано или поздно,к чему трагедия.

Пч
Пчелка

Это понятно. Только самое страшное хоронить свое дитя

Вячеслав Иманов

не знаю,не хоронил.не пережив,понять не возможно.

Вячеслав Иманов

сочувствую вашей трагедии.

Марго Беккер

👌🤷‍♂️👌🤷‍♂️😠

Белый Ворон

🤦‍♂️

Ирина Широкова Z

😭😭😭

Юрий Затика

То, что уходят в мир иной родители это страшно, но неминуемо... Приходит время и приходится самому отвечать за всё... И уже твои дети думают: что будем делать когда уйдут наши папы и мамы...? Они знают как жить, но они привыкли, что мы есть... и всегда можно придти и как в детстве пожаловаться... и верить, что родители как-нибудь, но выручат... если беда!

Пч
Пчелка

Я счастлива тем,что мои дети очень внимательны ко мне...

Юрий Затика

Наши, к счастью, тоже... Хотя по прошествии времени я думаю, что не всегда был прав, так сказать, в процессе воспитания... Больше критиковал, чем хвалил... Ну уж как вышло, так вышло...