Станислав Москва

Друзья, а вы всегда верите информации, которую почерпнули в Интернете?

Ответы
Михаил Тымчук

Почти никогда не верю одному источнику, нужно поискать другие источники по конкретной теме. Борзописцев развелось очень много

Михаил Тымчук

Мишаня я только для близких, а для тебя дед Михаил...

Изя Шляпензон,Оленевод

Обиделся? Ты ж мне стал как брат

Михаил Тымчук

Юмор ценю.
Была в армии такая побасёнка: Армия мне мать родная, замполит, отец родной. Нахрена родня такая? лучше буду сиротой...

Изя Шляпензон,Оленевод

Как точно сказано про ваше ВСУ...а почему у вас такой недокомплект солдат в армии? Родину суки не хотят защищать?... слышал,дед Мишаня, какой теперь закон в России для жителей Донбасса? Теперь им будут платить все социальные выплаты... всё...потеряли вы Донбасс

Изя Шляпензон,Оленевод

всё...пиздец вашей т.н.армии,Мишаня,пиндосы её на убой гонят...может минут 15 продержится

Ольга

зависит от рода информации и качества источника. Если справочная , то да. Если новостная то скорее нет.

Вера Сергеевна

есть такое чему верить -нельзя .Чувствуется заказной ,предвзятый материал.

Alisa Warshavsky

Нет, не всегда! Особенно не доверяю дерьмократам Америки и брехунам РФ....

Wlad Korn

Нет, конечно! Это всемирная помойка. Найти что-то ценное это надо уметь.

Дмитрий Каракозиди

Давно не пользуюсь услугами всяких гуглов... вики и прочих педий.

Никифоров Валерий

🖼 уж кому и верить то , если не князю киевскому?

Mарго Беккер

Я, черпАю, тоока нуужную и только, у проофи...

Татьяна Морозова

как и любую информацию не грех просеивать

Стас Васильев

Неа. Но для анализа мусор не плохой.

Vadim Denisevich

В прямую ничего нельзя применять!

Во
Вовочка

Если говорят попы - конечно нет

Гр
Григорий

Нет .Я её анализирую , фильтрую

Людмила Канивец

Нет. Сейчас трудно верить СМИ.

Вечность

Там черпают одни простоФили

Га
Галина

фильтрую и анализирую.

Алла Голубева

Далеко не всегда...

Ша
Шараф.

там много вранья.

Valentina Pakshina

Нет, нет и нет!

Людмила Мила

Нет конечно.)))