Татьяна

Как вы относитесь к запрету на мат?

Ответы · страница 5
Андрей

Только не в нашей стране... Здесь матом не ругаются, здесь на нем говорят.😉

Виктор Ш

Запрет ничего не даст!
Но мат для нормального человека для жизни не нужен.

Сергей Черников

Положительно. Хотя без него в определенных ситуациях трудно изъясняться.

Гиви,Сын Зураба

да йух знает...неоднозначно...это же парализует работу всех автосервисов...

Батя

Не путай это с наказанием за клевету в инете...и попробуй доказать по суду

Батя

Притом,что речь ведешь о новоиспеченном законе

Батя

Про клевету

Батя

И кто запретил мат?

Батя

Да,кто...о чем ты вообще?

Батя

Откуда запрет,спрашиваю особо непонятливых

Батя

Вот именно...ничего не знаешь,но пыль поднять нужно

Nail.safin.69

А без него ни как русский мужик без него не проживет только еденицы могут

Ма
Марина

Нормально. Есть обычные слова, которые вполне можно употребить без мата.

Ма
Марина

Ну вот

Языческий Кот

да пофиг. на большинстве вменяемых ресурсов он и раньше был под запретом

вч
валентин чехов

Отрицательно,а как же мне разговаривать с моим черным котом-разбойником

Stanislav Zaporozskiy

Очень и Очень,положительно.За мат штраф,вот и пополнение Гос средств.😀

Нелля

Отрицательно... А как выразить эмоции, и обьяснить ЧУДАКУ, что он ЧУДАК?)

Валентина Пакшина

Запрет не поможет!❗Надо менять систему воспитания и образования‼️

Валентина Пакшина

Это вопрос к угробившим систему образования, позволившим "распахнуть ворота" нахлынувшей зарубежной культуре...Упущено уже ни одно поколение..,В первый класс идут дети 7 лет из семей где родители сполна освоили "зарубежные ценности "...

Камбар Шабдолов

Русский язык без мата неинтересен. Даже у Пушкина были стихи с матом.

Андрей Владимирович

Ужасно! Дороги так и не сделали, а мат запретили! Вот как теперь жить?

Андрей Ляхов

Мат как острая приправа. Немного украшает. Много делает несъедобным

Z Сергей Балхошин V

не умеешь разговаривать по людски не говори молчи за умного сойдёшь

Алексей Беляев

Чушь собачья. Не мат надо запрещать, а воспитывать культуру в людях.

Алексей Беляев

Ну, вот. А у нас всегда борются со следствием, а не с причиной.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Молчать что ли совсем?🤔я так не могу и не умею совсем вовсем🥺😢😭

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да согласен, очень трудно сложно и тяжело терпеть всё это когда матом кулюторно красиво нельзя выразить свои поэтические эмоции как великий деревенский Есенин))))

Misha Tisha

Обложи матами этого козла когда в следующий раз придёшь в спортзал

Татьяна

вопрос не про спортивный снаряд

Камилла Каримова

Хорошо. Надо пополнять словарный запас, тогда и матерится не будем

Камилла Каримова

Надо читать книги и пополнять словарный запас. Может тогда люди научатся обьщатся грамотно