Viktor Klok

В прошлом году Дума приняла закон запрещающий продажу кружевные женские трусики.Ваше мнение?

Ответы
Алишер Пулатов

Бараны. Женское белье чем красивее, тем интересней обладательница данного шедевра. Здесь все взаимосвязано. А что может быть интересней кружев?

))Мозговед))

Алишер! Ты веришь этому ублюдку только потому что он это написал? Вот на таких он здесь опирается...

Алишер Пулатов

Так я просто высказал свое мнение по поводу женского белья. А то, что он там придумал с думой, то это его личные проблемы.

Sergey Big Bear

В думе и правительстве все только стринги носят,у них мода такая.

Наталья Климова

Глупость,покупала.покупаю и буду покупать,это мое дело!

Приятный

parazity! za den'gi nalogoplatel'schikov zanimayutsya takoj hren'yu! povygonyal bi vseh !

Макс Торчилов

бл..дь, пиз..ц важнее дел нет