Ан
Анфиса

Если кто-то положил глаз на вашего любимого парня или мужа
значит у кого— то этот глаз лишний....😂😂😂

Ответы
Анатолий Балаба

Иже око твое тя соблазняет, так вырви его. Убогому и уродливому легче войти чрез узкую тернистую дорогу во Царствие Небесное, неже ли здравому по широкой и извилистой дороге в геену огненную, во ад.

Дмитрий Прокофьев

Еслиб у меня была такая девушка как вы, то у того когото оба глаза лишних и почемуто рёбра у него очнь нежные

Ан
Анфиса

😂 Вы мне льстите..

Дмитрий Прокофьев

Ни в коем случае я искренен как никогда

Ан
Анфиса

😂 Благодарю за комплимент..

Дмитрий Прокофьев

Всё для вас и даже алые паруса с попутным ветро ко мне в объятья

Ан
Анфиса

Спасибо.

Дмитрий Прокофьев

Незачто. 😙

Александр Паук

Положив глаз- смотрят в оба , т.е.два глаза это уже роскошь , а один такому человеку уж совсем ни к чему.

Михаил Глазков

Нельзя так жестоко, Настя. Надо отпустить ситуацию. Если парень твой, он никуда не денется. 😉

Ан
Анфиса

Надо держать ситуацию в своих руках..

Михаил Глазков

Пробовать можно.... Может и принесёт.

Константин Хомицкий

Это значит,что у вас хороший вкус,если на вашего парня,или мужа заглядываются другие женщины.

Владимир Бахмутов

Скорее всего не лишний а правильный. И видимо мужчина сам дал повод для этого.

Ан
Анфиса

Ты не понял смысла...😂

Владимир Бахмутов

Понял я смысл. Перевернул в жизнь.

Владимир Бахмутов

Благодарю

Ек
Екатерина.

А я бы своему любимому расковыряла...а чтобы не подмаргивал...😜

Ан
Анфиса

Хороший у вас любимый..😁

Владимир Климчиков

Настя этот вопрос адресуй женщинам!!!Но глаз не лишний,а хорошо видящий!!!

Ан
Анфиса

Так я женщинам и адресовала...😁

*********

значит у того зоркий глаз . раз он положил свой глаз на чужую девушку .

Evgeny Kirillov

Я сам парень. У меня не может быть парня или мужа. )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nikolay Vorobyov

Глаза созданы для того чтоб смотреть любоваться восхищаться итд

Ан
Анфиса

😂 Для кого то два глаза - это роскошь...😝

Nikolay Vorobyov

когда любуетесь картиной художник рад так и в жизни любуются только завидуют создателю

Михаил Сапожников

Главное, что положил Ваш любимый парень или муж на этот глаз!))))

Роман Никитин

Ревность-это неуверенность в себе,глаза пусть будут на месте

Андрей Антонов

логично.. или единственный.. но значит выбор был правильный..

Николай Галыгин

Это же жестоко Настя,заниматься членовредительством.

Николай Галыгин

Уж который день подряд,я сижу потупив взгляд,ни хочу ни пить ни есть,ждем когда придет писец

Ан
Анфиса

Песец это такой зверек, а не тот что подкрадывается незаметно...😜

Николай Галыгин

Ну так я и жду песца,поскольку внезапность уже потеряна

Владимир Хомченко

Если к другому уходит ..., то неизвестно, кому повезло...

Валерий Поваляев

Кто ответит на положенный глаз, у того глаз лишний!😉

Андрей Карачев

Скорее это значит, что Вы в нём что-то не разглядели...

Сергей Путько

. . . это слабость , хороший или хорошая не уйдёт . . .

Vladimir Belyakov

Может быть. Но данном случае на подругу или жену.