Лето

Правда и ложь- в моем окружении все скачут под дудочку одного дяди доказывая что это все естественно типо ПРАВДА =но все знают что это все не естественно зачем себя обманывать-ЛОЖ .ПОЧЕМУ ИСТИНА ЛЖИВА?

Ответы
Дмитрий Шаргородский

как могут говорить об истине те кто делит мир на хорошее плохое ,на вкусное не вкусное , вредное полезное, но тут вопрос по ходу про приоритеты, люди продажны вот и истина их продажна

Лето

🙂

В.
Владимир .

Ваша проблема не в том, что вы не понимаете где правда, а где лож, а в том, что истина одна. И мы её сами делаем.

Лето

я свою проблему понимаю-дяде так хочется быть хорошеньким после того что он натворил слабый чел не признает своих ошибок

В.
Владимир .

Признает, не признает... Главное, чтобы вы это понимали и поступали, правильно и, как посчитаете нужным.

Voice Of Vedas

Истина есть истина - она не может принять какую либо форму правды и тем более лжи, простите, но вы ошибетесь.

Лето

🙂

Андрей Коротаев

Дайте мне, пожалуйста, адрес вашего учителя русского языка и литературы.

Лето

🐸

Тамара Федяева

Ложь - женского рода, пишется с Ь.

Лето

у меня западает эта буква а вам не лен исправлять чужие ошибки

Тамара Федяева

Нет, не лень. Профессиональная привычка. И вообще на этом сайте была речь о том, что надо ратовать за чистоту русского языка.

Сергей Дмитриев

Есть ПРАВДА,а есть КРИВДА....

Лето

да

Сергей Дмитриев

Истина-это то,что не требует доказательства.Есть правда и есть кривда.