Татьяна

Отсутствие доступа к реальности всегда порождает безумие?

Ответы
Сергей Евич

всегда есть ДВЕ таблетки, НЭО!!! ))))

Татьяна

Да. Это так

Сергей Евич

синяя и красная, например ))) как в фильме "МАТРИЦА". Ну а если это отсутствие доступа, просто следствие какого-нибудь отравления, то надо промыть желудок, потом прокапать физраствор и аскорбинку, а потом хорошенько выспаться. И больше не употреблять то, что дало такой жуткий эффект... )))

Татьяна

Так. В локальном смысле. К финансам, например, на кругосветное путешествие, или нет пока доступа к человеку, потому что тысячи за три километров

ДА
Дмитрий Алексеев

Переведите...)))

Татьяна

Это когда много хочешь и вдруг мало получишь. ..обломки вдруг случился

ДА
Дмитрий Алексеев

Странный перевод. (Без обид))

Татьяна

Т9 еще помогает

ДА
Дмитрий Алексеев

Так переведете??))

Татьяна

Дима, это просто нелепая фраза. Просто пошутить

Рыбак

наверно

Татьяна

Так или не всегда?

Рыбак

так

Денис Фоменко

Точно

Татьяна

да пора уже, на днях

Денис Фоменко

Чтоб к новому году успеть)))

Татьяна

да, хотя бы к новому старому году

Денис Фоменко

Все равно дойдём!)))

Татьяна

Да

Саша Толкачёв

нет

Татьяна

А что же тогда?