Aлександр

Вам понравилось как украинский боксер Усик обработал русского Князева?

Ответы
Игорь Васильевич

А чё? Оба отработали ничё... Но Усик просто молодЕц, технарь такой, что, блин, пипец... 🙂

Aлександр

да, финал был красивый и очень символический.

Игорь Васильевич

Ну да.., финал то был совсем не ерунда... 🙂

Aлександр

Ждем финального раунда для россии!!! техническим нокаутом!

Алексей Миркин

Ещё"прикольнее"было,когда борец Карелин на закате карьеры лёг именно под пиндоса!

Елена

Ну и выиграл, и что? Это спорт. Сегодня один -чемпион, завтра другой.

Геннадий Фадеев

Мне понравилось как Кличко обосрался в качестве политика - каждый должен заниматься своим делом.

Елена

Меня возмущает, что политика до спорта дошла.

Геннадий Фадеев

Она всё притягивает для пиара.

вадим марук

я не смотрел да и нечего политизировать это всего лиь игра

Отвечайка

Не люблю мордобойцев.Ни Украинских,ни Русских.

Ivan Ivanov

не смотрел но в целом аУкраiн це Европа!

Алекс Я

так расейских князей завсегда так .......

Aлександр

символично! скоро всей россии будет так.. техническим нокаутом.

Кулаков Леонид

сел на коленки и от сосал у Князева

Елена Ушакова

А сами то че можете??

Opaza А

не пойму вы о чем

Владимир Смирнов

я бокс не смотрю

Ирина Спирина

Я не видела

Ак
Акела

и что?

Aлександр

Одесский порт существует с 18 века. По сути сначала возник порт, потом Одесса.. какие 70е, какая Россия? Вот как вас накачивают ложью, а вы взахлеб глотаете эту баланду.... читаю и удивляюсь этому бреду.

Ак
Акела

блин....я не знаю кто кого и где накачивает,я написал что историю учил в семидесятых...а если одесский порт-"возник"сам по себе в 18 веке,а не заложил его князь Потёмкин.тогда я даже и сказать не знаю что....

Aлександр

зато я знаю кто кого и где накачивает.... и что с того, что князь Потемкин заложил, это что, заслуга сегодняшней россии, или повод лезть на территорию чужого государства? строительство поддерживалось 2 года Екатериной, после ее смерти строительство надолго заглохло...но этого достаточно для "зачета" россии... вот вы любите себе заслуги приписывать.. Кстати, благодарные одесситы Екатерине за это поставили памятник.

Ак
Акела

Александр...современный первоклассный порт построили ведь россияне в советский период,вот за это надобно сказать спасибо....а со своей гражданской

Ак
Акела

войной,сами и решайте,нечего на Россию бочку катить

Елдар Абдигазиев

нет