L….

Самое интересное ) что в кризисный момент , наступает чувство собранности и энергичности))) а вот... потоооом... спустя время... отходняк, усталость опустошенность ... у Вас тоже так???

Ответы
Helen Brown

Так, наверное, у многих! Это российская национальная черта: долго запрягать и быстро ехать ( долгие холодные зимы и короткое лето, за которое надо многое успеть сделать). Но я стараюсь делать всё размеренно и постепенно по мере возможностей.

Энинг Сокол

Так это нормальное состояние, адреналин выходит в больших количествах чем обычно, соответственно и затраты ресурсов выше

Энинг Сокол

с чего вы взяли что достаете?) я же сам отвечаю на ваши вопросы

L….

Пасиб

Энинг Сокол

за что хоть?)

L….

За диалог

Энинг Сокол

для меня это не трудно

Роман Селютин

Я русский у нас всегда кризис а депрессия это не путь это тупик

Кы
Кызыма)

Вот, примерно, такие ощущения, когда я за руль сажусь.))

L….

Тихо. Тихо. Садись с мужем потихоньку

Кы
Кызыма)

С ним, ни в коем случае, нельзя. Выживет кто-то одна.)))

Сергей Янков

Опустошив бокал полусухого -меня бодрит, даже садясь за руль)

Кы
Кызыма)

Не поможет тут бокал.

Сергей Янков

Как можно так не верить в себя? И возможности осёдланного коня, коего руль в твоих руках??? Не позорь род степной!!!)

Владимир Елистратов

наверное ....но самое главное не болеть🐒

Инна

Да, и это нормально. Мы же не железные)

L….

Наверное

Пе
Петр

Да. Наступает полная апатия...

L….

Переживем

Пе
Петр

Алексей Кононов

да, у всех так, ибо все мы люди

Пётр Ермаков

Бывало и такое....

Es
Esher

Да я так живу)))

Михаил Школьник

расслабуха...

Бабайкин Юрий

Бывало

L….

))

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Не так

L….

)

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

🤔 щьто смешного

Александр Харитонов

Почти

Владимир Чураков

Да.