Slawa Zil

В рекламе" Мое предложение от Мегафона..." Там часом не педик снимается?🤣🤣🤣

Ответы
Юр
Юрий

Не исключено. По телевизору в основном показывают представителей секс-меньшинств и представителей власти. Друг от друга они отличаются только тем, что представители власти - это потомственные представители секс-меньшинств. Так что телевизор лучше не смотреть по идейным соображениям 🤣

Slawa Zil

🤝

Чио-Чио-Сан

Ну я же вам говорила, что там снимается МЕДИК, в белом халате😂

Slawa Zil

Вас чего? В школе писать не учили?🤣Букву "М" и " П" путаете?🤣

Чио-Чио-Сан

Учили, и я хорошо усвоила. Ничего не перепутала😉

Slawa Zil

А! Значит не ту букву нажали!🤣

Чио-Чио-Сан

Именно ТУ букву-М

Slawa Zil

БлиН!

Чио-Чио-Сан

Нет, Оладья

Св
Света

Привет,змеина!!!!😕вполне похож...и губы кажись напомажены)))

Наталья Романова- Z

Тркляля😇

Св
Света

😧???

Св
Света

🙈

Наталья

похож... ну может он просто молодой очеееень

Наталья

вообще не помню... но у нас была компания и парней было больше... и как то даже подойти не пытались.. вот на спор молодого человека из компании уводила, но меня там обидели, вернее ребенком обозвали, мне 19 лет было, а этим девчонкам 21, ну и я показала какой я ребенок, даже стыдно не было

Slawa Zil

И правильно сделали! А у нас как девки из-за парней дрались.... Да было все и по всякому! Сейчас смешно! А сколько раз я домой приходил с фингалами...

Наталья

зато есть чего вспомнить

Slawa Zil

Вот сейчас пил с другом(который был врагом).Вспоминали....

Наталья

класс

Roza Vetroff

...мне ентот оператор ни о чём😎...

Эл
Эльвира

Слава, привет. Иди завтра в игру?

Slawa Zil

Привет Эля!🌹 Я не люблю это!

Эл
Эльвира

Эх.

Владимир Земсков

Нет -это ОНО.🙂

Slawa Zil

Братан!🤝🤝🤝👍 Точно!

ДА
Дима Асеев

По моему даже хуже

Slawa Zil

Точно!👍

Наталья Тюленева

Надеюсь, что нет)

На
Наблюдатель

он

Slawa Zil

Точно🤝👍

Not An Angel...

)))