Та
Танюша

Это подходит к концу быстрее отпуска. Что это?

Ответы
Yury Panteleev

у мя деньги не только в отпуске кончаются

Та
Танюша

Не умеете жить.

Yury Panteleev

🤷‍♂️

Rustam Abubakirov

Сейчас, сегодня и завтра

Та
Танюша

Нет, это отпускные.

Андрей Крамер

деньги за отпуск

Та
Танюша

Да, и в самый неподходящий момент)

Qqqq Qqqqq

деньги конечно

Та
Танюша

Конечно)

Алекс Венцель

Деньги...)))))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Отпускные.

Маша

Отпускные

Та
Танюша

Они, змеи))

Маша

Увы

Бабайкин Юрий

Отпускные

Та
Танюша

Да

Сергей Луцковский

Выходной.

Та
Танюша

Родители там были?

Сергей Луцковский

Отец. В 38-ом осудили, в 59-ом реабилитировали и я родился в ссылке.

Та
Танюша

Страшно.

Сергей Луцковский

Что интересно, мой отец в лагере стал инвалидом,лицо было изуродовано, в коме был, когда его профессор-заключённый возвращал к жизни, но, никогда не слышал, чтобы он ругал Советскую власть.Одно утешение было, что осудили перед войной и, наверное, благодаря этому не погиб на фронте.Он ведь прямо из армии, после курсов мл. командиров,после трибунала-в лагерь.

Та
Танюша

Сергей, я думаю, что люди того времени обладали совершенно другими качествами, нежели сейчас. Они были интеллигентами прирождёнными, и чувств своих не проявляли открыто, тогда это было чревато. А сейчас слишком уж мы стали открыты . Одна бестолковая болтовня. Сами всё видите, что творится вокруг.

Vlad Bosikom

Отгул)))))

Z-Мимокрокодил-V

Деньги.

Та
Танюша

Да

Валерий Егов

Деньги.

Та
Танюша

Да. 😊

С К.

Жизнь!

Злобный Эльф

Дэнгы

Та
Танюша

Это ещё кто тут?)

Alex Alex

Это я добрый волшебник э-эх

Злобный Эльф

Друх мой, Билайн

Та
Танюша

Шутник, друх мой🤓

Андрей

жизнь

Та
Танюша

Это отпускные

Алексей Шутов

Лето!

Та
Танюша

Отпускные

Алексей Шутов

Да это быстрее!