Та
Танюша

Это подходит к концу быстрее отпуска. Что это?

Ответы
Yury Panteleev

у мя деньги не только в отпуске кончаются

Rustam Abubakirov

Сейчас, сегодня и завтра

Андрей Крамер

деньги за отпуск

Та
Танюша

Да, и в самый неподходящий момент)

Qqqq Qqqqq

деньги конечно

Алекс Венцель

Деньги...)))))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Отпускные.

Маша

Отпускные

Маша

Увы

Бабайкин Юрий

Отпускные

Сергей Луцковский

Выходной.

Сергей Луцковский

В августе едем с женой в Анапу, в основном, из-за морского воздуха.Так что не забавы ради.

Сергей Луцковский

У меня, к тому же и проезд раз в год бесплатный, как у пострадавшего от ГУЛАГа.

Сергей Луцковский

Отец. В 38-ом осудили, в 59-ом реабилитировали и я родился в ссылке.

Сергей Луцковский

Что интересно, мой отец в лагере стал инвалидом,лицо было изуродовано, в коме был, когда его профессор-заключённый возвращал к жизни, но, никогда не слышал, чтобы он ругал Советскую власть.Одно утешение было, что осудили перед войной и, наверное, благодаря этому не погиб на фронте.Он ведь прямо из армии, после курсов мл. командиров,после трибунала-в лагерь.

Та
Танюша

Сергей, я думаю, что люди того времени обладали совершенно другими качествами, нежели сейчас. Они были интеллигентами прирождёнными, и чувств своих не проявляли открыто, тогда это было чревато. А сейчас слишком уж мы стали открыты . Одна бестолковая болтовня. Сами всё видите, что творится вокруг.

Vlad Bosikom

Отгул)))))

Z-Мимокрокодил-V

Деньги.

Валерий Егов

Деньги.

С К.

Жизнь!

Злобный Эльф

Дэнгы

Злобный Эльф

Ну да, был да там) виды красивые привез

Злобный Эльф

Про деньги) был в отпуске, виды привёз, красивые, на фотах

Alex Alex

Кто каму чо дарит?)

Alex Alex

Это я добрый волшебник э-эх

Андрей

жизнь

Алексей Шутов

Лето!