Яна

Мы живём в мире "Кривых зеркал", кривые зеркала отражают нас не всегда правильно, не мудрено, зеркала то кривые🤣🤣🤣 А вы верите, когда кривые зеркала начинают вам рассказывать о вас, соглашаетесь с ними? Или у вас есть свой незамыленный, осознанный взгляд на себя со стороны?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

меня трудно с панталыку сбить. был эпизод в моей жизни, когда мне пришлось общаться с ограниченным кругом лиц. так вот, там из 8 человек, 7 считали свою жизнь нормой. и пытались мне это внушить. но я им всё доходчиво разжевал, и они вместе со своим лидером, больше не пытались меня переубедить

Яна

Если б дал, я б запомнила.

Герой-Любо V Ник Z

интригуешь))) может в личку перейдём, а?😅😅😅

Яна

Мне и здесь по нраву.

Ha
Happi_Ivan

Нельзя ходить в личку с такими гомосеками как герой любовник🤭

Николай Верниковский

Порою нам не хватает времени с собою пообщаться.
Накапливаем мнения. судачим. говорим.
А что внути уж накопилось
И как акценты там расставить-
Вопрос большой.
Поэтому нам ОСОЗНАНИЕ
Необходимо подключать.
Периодически.
Иначе засосёт
Куда то...

Яна

Куда же?

Николай Верниковский

у каждого свой путь...

Яна

У вас куда?

О_
Олег _Хроменко

Да , есть свой взгляд , но и прислушиваюсь что обо мне говорят другие , подвергаю постороннее отношение анализу , например , чем вызваны те или иные высказывания ? ....

Яна

Какие?

О_
Олег _Хроменко

Для этого нужны какие то примеры , выдумывать и выкапывать что то прошлое нет желания

Яна

Хорошо.

Яна

🙏

Vadim Denisevich

Как говорят психологи оценка себя первый признак шизофрений! Так что я себя не оцениваю! 🤣🤣✌️

На
Наташа

Мне месяцок остался до жить, и сразу в рай попаду на веки вечные😂😂😂

Vadim Denisevich

Дохтора тебе не позволят! ✌️🤣

На
Наташа

Ага у нас врачи до хрена какие ленивые гады, управы на них нет ни какой за что бабки платят не понятно😂😂😂

Vadim Denisevich

Там есть и нормальные!

На
Наташа

Не у нас в Новодвинске ленивые жопки врачи😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Наш ум/мозг изворотлив как ему удобно. И многое сам додумывает , придумывает, ассоциирует.

Яна

Да. Факт.

Господин Дроссельмейер

Со стороны на меня все подряд смотрят, я уж изнутри можно буду, спасибо

Яна

Вы стали?

Яна

Почему?

Господин Дроссельмейер

Бабушка говорит, потому что дура.

Яна

Верю. Я сама такая же))

Звезда Очей Твоих

Я на себя со стороны не смотрю. Мне собственного взгляда достаточно

Яна

Прекрасно.

Звезда Очей Твоих

Не то слово!

Яна

😜

Ал
Александр

конечно есть. мои собственный. и любимы взгляд. на меня любимого 🙂

Яна

Ого-го.

Кс
Ксения

в мире Кривых зеркал живет только скрепоносный мордор.

Яна

Ого-го.

Кс
Ксения

вы лошадь?

Яна

Вы проницательны весьма.

Ир

Есть и свой.. чужое мнение обо мне меня не беспокоит..

Яна

Хорошо.

Татьяна Морозова

есть, но зеркалам там делать нечего, они добрее)))

Яна

Добрее кого?

Татьяна Морозова

меня...)))

Яна

Вы не такая добрая?

Татьяна Морозова

к себе...)

Яна

Почему?

Татьяна Морозова

а никто так не скажет...)

Яна

Как?

Elvis Costello

дебилам мозга всегда ссылка что зеркало кривооо

Яна

)))

Ро
Роман

да бывает со стороны себя не видишь это правда)

Яна

Нет.

Ро
Роман

а понял. помощница мамина 🙂

Яна

Да.

Ро
Роман

Хорошо)))

Яна

Очень.

Южный Кот

*На зеркало неча пенять, коли рожа крива*

Яна

Не пеняй.

Yury Panteleev

Неча на зеркало кивать, коли рожа.....(с)

Яна

Точно.

Nikola Mahkov

-легко!-это ьне меняет меня!--😂

Яна

Что не меняет?

Nikola Mahkov

-ваш внутреене--

Яна

Хорошо.

Юрий Бббббб....в

Я просто "читаю" себя!

Юрий Бббббб....в

Точно!

Яна

Да.

Яна

🤗

Снежанна Кирпий

не

Яна

Что не?