Татьяна

домашняя работа порой противнее любой другой?

Ответы
Александр Шевелев

С чего бы вдруг? Когда сделал что-то дома своими руками, то как раз возникает чувство удовлетворенности и ты получаешь моральное удовлетворение от результатов своего труда.

Татьяна

не всегда

Александр Шевелев

Даже если это и так, то это совсем не означает, что домашний труд противней любого другого.

Татьяна

кому как

Александр Шевелев

Для меня именно так. Установку сантехники, ремонты кранов, смена обоев, укладку плитки на пол, замена ванны и смесителей, электропроводка на кухне и в кладовку все делал сам и мне это все вне всякого сомнения принесло удовлетворение. Как, кстати говоря, и приготовление отдельных блюд. Это запеченный лещ, буженина, засолка форели. Всегда всей семьей под песни лепили пельмени и мои были самыми красивыми. Даже намека на "противность" этих деяний не нахожу.

Татьяна

это все не так противно а даже приятно,есть другие противные дела

Александр Шевелев

Ну тогда не следует обобщать противные для Вас дела под общим названием "Домашних". Речь должна идти в этом случае конкретно о том или ином виде работ.

Татьяна

ну может

Андрей Толстый

да ну, просто надо расслабиться и получать удовольствие.

Андрей Толстый

готовить тоже обожаю. приобщилась сейчас и дочка

Татьяна

👍

Татьяна

удачи

Владимир Вельский

Ассенизатором гораздо хуже😁Не любой значит..

Татьяна

нет

Владимир Вельский

Это Ваше - домашняя работа порой противнее любой другой? Логика где.

Татьяна

а вы как будто любите мыть унитазы и раковины и ванны и гладить кучи белья-не врите уже мне

Владимир Вельский

НЕ люблю, но иная работа может быть противнее домашней.

Татьяна

конечно навоз из под свиней еще противнее убирать

Владимир Варламов

Да не противней .Хватит себе цену набивать😊

Татьяна

увы но это так

Ирина Маршал

Как то об этом ни когда не думала

Татьяна

подумайте

Ирина Маршал

Зачем. я с удовольствием делаю уборку, готовлю . стирать сейчас одно удовольствие

Татьяна

стирать -да,мыть сантехнику-нет

Ирина Маршал

Дело хозяйское

Татьяна

конечно

Леди Мила

да, однообразно и надоедает

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-наверно-да!=Обязаловка!--😛

Татьяна

да

Борис Кадников

если есть кому гадить

Татьяна

да

Ур
Уралочка

рутина всегда душит

Татьяна

да

Се
Сергей

Я супруге верю...

Татьяна

и что

Се
Сергей

Не спрашиваю чем она день занималась...

Татьяна

молодец👍

Га
Галина

есть противнее.

Татьяна

конечно есть

Михаил Гехт

дикя лучше?

Татьяна

дикая работа не бывает

Мария Я

Странно

Татьяна

да

Мария Я

Для любимых людей это в радость.

Татьяна

кому как

Мария Я

Ну, если на работе пахать, то и дома тяжело.

Татьяна

конечно

Талгат Аяпов

Да

Татьяна

да

Максим Jw

🙂

Татьяна

да