Ве
Весна

Почему жгёт после прививки под ложечкой?

Ответы
Fr
Franck

Прикладывай лопух, поплюй на него только, если даже не поможет, то вреда не принесёт, однозначно

Ве
Весна

И этот тоже, ни курил, ни пил. Сгорел за неделю. Кашлять начал. Отвезли в больницу уже почти бездыханным. Один жил

Fr
Franck

Вот так проходит мирская жизнь

Ве
Весна

Дом свой охранял. 240 кв. Да уж.

Ве
Весна

Ох, опять ошибка. Охронял

Ве
Весна

Совсем запуталась

Григорий

может только у вас-у меня только побаливало место укола-на второй раз меньше на третий все тихо

Ве
Весна

Хорошо

Олег Кочетков

От чего прививка? Какая ложечки десертная или столовая? И куда вы её кладете?

mk
maik kunin

Организм-сопротивляется -этой вакцине .Не всем она показана для инъекции!

Мохарям Ханипов

У МЕНЯ МЕСТО УКОЛА ТОЛЬКО ПОБАЛИВАЛ ..ХОТЯ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ ..

Ве
Весна

Укол тоже болит

Мохарям Ханипов

У МОИХ ДОЧЕРЕЙ ТЕМПЕРАТУРА 39 ОБА РАЗА И РУКИ БОЛЕЛИ НЕ МОГЛИ ПОДЫМАТЬ ..ПРОЙДЕТ ВЫ СИЛЬНАЯ ..ТЕРПЕЛИВАЯ

Ве
Весна

Спасибо

Мохарям Ханипов

ЖАЛЕТЬ ЛЮБИТ ЕСТЬ КОМУ

Ве
Весна

Сам себя не пожалеешь, некому

Мохарям Ханипов

ФИЛЬМ ЗНАХАРЬ .. Я ЗНАЮ КАК ТЯЖКО ОДНОМУ ЖИТ НА ЭТОМ СВЕТЕ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не должно. Прививку делала под лопатку? Жжет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Водс содой, может, это простая изжога. Мясо вареное найдется, из него хорошо сделать паштет без соли, специй.

Ве
Весна

Нет. Совсем другая боль. Жжение даже рёбер, изжогу я знаю

Ве
Весна

С точки зрения физиологии, установлено, что солнечное сплетение — это важный нервный центр, связанный с симпатической нервной системой, то есть его активизация вызывает процессы торможения «адреналиновой помпы» (которая запускается стрессом) — механизма «бейся или беги», который в современном обществе сверхконкуренции и стресса чаще всего избыточно задействован

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бывает герпес. Надо к врачу обратиться (терапевту)

Ве
Весна

Спасибо. Сегодня всё хорошо. Удивительная реакция организма

Елена Викторовна

Тётка, все же ты больная на всю голову

Елена Викторовна

Ну да, а ты светоч... Взрослая тётка, а хрен знает что пишет.. У и

Ве
Весна

Купите себе шоколадку, повышает уровень нехватки гормонов радости. В старости, это бич злых и сварливых тёток. Всего хорошего..))

Елена Викторовна

Да тебе то чай не 25 мододка... Ближе к полтосу..

Ве
Весна

Глупая женщина. Ну что с тобой делать. Злюсь то не я..))

Ве
Весна

Торгуй семечками..))

Николай

ложечка горячая,вот и жжот..афффтар))

Се
Семён

Это лисец полярный крадётся.

Миша Zvo

Что-нибудь с поджелудочной.

Ве
Весна

Что-то другое

Толя Попов

оздоровление пошло☝️🤪

Vvasia Wasin

а ложечка где и с чем?

Ве
Весна

В кружечке

Борис Воробьев

Ваша мнительность

Максим Jw

Не знаю. Выяснили?

Ве
Весна

Солнечное сплетение

Максим Jw

Поясните пожалуйста.

Ве
Весна

С точки зрения физиологии, установлено, что солнечное сплетение — это важный нервный центр, связанный с симпатической нервной системой, то есть его активизация вызывает процессы торможения «адреналиновой помпы» (которая запускается стрессом) — механизма «бейся или беги», который в современном обществе сверхконкуренции и стресса чаще всего избыточно задействован

Максим Jw

И жжёт в связи с чем?

Ве
Весна

Прививку вчера сделала. Температура

Юрий Бббббб....в

Без комментариев.

X-Men

А что должно быть?

Игорь Фолимонов

Я ж говорю, это яд.

Сергей Сату Га

мозги отмирают

Ку
Кукулькан

чьей ложечкой?

Ве
Весна

Моей.

Ку
Кукулькан

где она у Вас!?

Ве
Весна

🖼

Ку
Кукулькан

Почему ложечка?

Ве
Весна

При постановке диагноза врач оценивает локализацию боли:эпигастральная (подложечная) область.

Владимир Циник

😁 😁😁

Ве
Весна

Честно. И температура 😁

Владимир Циник

У тебя же имунку угробили. Организм и сопротивляется

Ве
Весна

Ну что поделаешь. На работу не пускают. Надо терпеть

Владимир Циник

3 дня поголодай

Ве
Весна

Спасибо

Владимир Циник

Имунку запустить надо

Ве
Весна

Поняла 👍