Владимир Глухов

Депрессия полезная вещь созданная эволюцией для того, чтобы человек отдыхал. Кто что думает, по этому поводу, насколько она полезна и нужна?

Ответы · страница 3
Светлана Титова

А Вы сами-то с депрессией сталкивались? Дай бог, чтобы Вам этого не пришлось узнать.

**
***

не думаю что она полезна,,, хотя это тоже состояние души и иногда имеет место быть

Татьяна Морозова

Я оптимист, депрессией не страдаю, отвлекаюсь на что угодно и странно ободряет...

Виктория

Это страшное состояние, постоянный страх, усталость, агрессия, руки опускаются.

Наталия Лашкина

Депрессия, действительно, создание эволюции, которое наблюдается у дармоедов...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Депрессия не приносит отдыха, она давит и угнетает. Не думаю, что она полезна.

Ксения С

не знаю для кого как.а меня депрессия как то чуть до самоубийства не довела....

Гоша Гоша

Знаю точно, что затяжная депрессия приводит к суициду, вот и Фся полезность!

Владимир Глухов

так алкоголики умирают, если затяжное у них, а нормальные пьют и не спиваются

Гоша Гоша

Мы про депрессию, а не про алкоголизм!

Владимир Глухов

у депрессии разные стадии бывают

Гоша Гоша

Ну да, причиной которой может быть Фсё, начиная с алкоголизма и заканчивая неустроенностью семейного быта!

Любовь Золотарева

Для отдыха придумали лень, а депрессия грызет потихонечку нервную систему.

Владимир Глухов

лень не увсегда может быть эффективной, а депрессия она более надежна

Любовь Золотарева

Кому как.

Ольга

Плохая вещь депрессия, наоборот в это время человек страдет а не отдыхает.

Светлана Максимова

Я думаю не нужна. Чтоб отдыхать есть лень. А тут еще плюс плохое настроение

Анна Буровкина

Депрессия создана для того чтобы прорыдать то что копилось много времени

Елена Козина

Депрессия- это состояние,которое вредит только человеческому организму

Елена Козина

Нервным расстройством, стрессом,инфарктом или инсультом

Maрина Вавилова

отдыхать можно и без депрессии.у меня подруга так отдохнула, еле спасли

Елена Корсакова (Дубовик)

Полезна может быть лень, в депрессия - агрессия, направленная на себя

Елена Корсакова (Дубовик)

Людмила Генералова

Это ужасная штука и люди с ней не отдыхают а сходят с ума потихонечку

Владимир Липницкий

Депрессия нужна для тго, что бы человек жалел себя! Время от времени!

Владимир Глухов

моральный отдых, отвалите от мене плохо мне, одному нужно побыть

Владимир Глухов

ну типа обновляется он, посидит поплачет и жизнь у него налаживается, говорю полезная

Владимир Липницкий

Может и так! Но перезагрузка не у всех получается! Возьми суицыдников.

Владимир Глухов

немного побочки, а так все норм

Владимир Липницкий

Володь, херня все это! Просто себя успокаивают!

Владимир Глухов

так еще и проблемы решают свои

Майя Пашкова

Депрессия (настоящая,а не хандра и прочее) - весьма опасная болезнь.

Елена Меликова

Депрессия даже очень вредна организму.Без врача здесь не обойтись.