Лучшая Версия Меня

Только они знают во сколько нам вставать : ГАЗОНОКОСИЛЬЩИКИ страны!!! Как вы думаете, если сегодня в 4 утра один из них начал косить траву у вас под окном, то ему хорошо за это доплачивают или у него просто было плохое настроение и он решил испортить его всем?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Просто в это время, не так жарко, видимо. Хотя, конечно, и совесть надо иметь.

Бриомоз Высокопрофессиональный

У него сегодня просто было плохое настроение и он решил испортить его всем.

Отто Фон Штирлиц

У нас дробильная машина рушит фундамент под окнами...так что вам повезло...

Лучшая Версия Меня

Может и так))

Ир
Ирина

Им действительно доплачивают.Пытаюсь абстрагироваться от этого треска))

Сергей Хата

Сегодня было. Хотелось кому ему об спинку сломать, но лень было вставать

Сергей Хата

А они и косят суки пока не жарко.

* Наталия ***

Явно что хотел навредить..., может ему девушка не дала, которую он гулял...

Лучшая Версия Меня

Интересный ответ))

Пётр Ермаков

Вы просто не знаете своих прав... звонок по "02" и косарь до 8.00. заглохнет...

Лучшая Версия Меня

Понятно. Но как то неудобно...

Сергей Пучков

а когда снег к 7 утра не расчищен-вы не ворчите!он тоже может в 9 начать!

Андрей Климентов

Бедолага... Я Вам не завидую... Кстати, а, газонокосильщик, енто - кто?

Лучшая Версия Меня

Сама не знаю)))

Пономарёв Леонид

У меня такая же беда, - просыпаючь в 4 утра и не знаю чем себя занять

Лучшая Версия Меня

Иди косить! 😉

Денис Меньшиков

Я бы вышел, ебанул ему, и пошёл дальше спать, со спокойной душой

Серб I Не Молод

по большому счету ты и в морду не сможешь дать мужику с косой. А если и дашь, он тебя одним махом скосит напополам ... И забудь про свою пневматику.она тебе уже не пригодится...

Денис Меньшиков

Нет, так не годится, я судим и не один раз

Серб I Не Молод

с этого и надо было начинать😂

Денис Меньшиков

Надо задавать вопросы правильно, русский язык , богатый язык

Серб I Не Молод

вопрос не мой, это раз. и почитай самого себя, с самого начала...а про русский язык мне можешь не рассказывать.я сам кому хочешь, расскажу...

Сергей Ломов

🖼 такая у них специфика.

Константин

У него есть часы работы. И он решает их использовать пораньше. Чтобы в жару уже не работать.

Константин

Кто рано встаёт. Тому бог подаёт! :)) Он приносит счастье людям! :))

Сергей Ломов

Ага.... а кто спит вообще пропускает половину своей итак короткой жизни.

Валерий Семенов

не, это началнык , живущий в другом городе , дал распоряжение.

Георгий Гошиков

Я готов задушить того, кто придумал эти бензиновые косилки.

Янг Николсон

у меня хоть и парковая зона, но шокер делает своё дело🤣

Лучшая Версия Меня

Не хухры- мухры)))

Янг Николсон

шокер самое то🤣

Игорь Бухтияров

А может в это время комары и мошка в траве уже уснули?

Лучшая Версия Меня

Нет, уже все проснулись. В том числе и мы)))

Игорь Бухтияров

То, что вы проснулись, характеризует только вас!

Old Bastard

Я с похмелья...а снизойти вниз и спросить??! Не судьба??

Александр Максимов

Это значит, что утром трава мокрая и косится хорошо!

Лучшая Версия Меня

Так он же не косой косил

Александр Максимов

Мокрая трава одинаково хорошо косится как ручной, так и мотокосой

Владислав Ильмер

Просто он работает ещё на одной работе. Туда ему к 10

Лучшая Версия Меня

Возможно..

Виталий Антусевич

Мужика Вам хорошего, и слышать, ни, чего, не будете)))