Евгений Бриг-Снежин

.. ага земля трясётся от глупости глобализма🖼

Ответы
Вечность

Ночь тишина лишь свет свечи, Поэт перо и лишь строка, Идёт борьба за свет в ночи, И строчки льются как вода, Местами кляксы от чернил,И стина ложиться вряд, Поэт в словах всё заключил, А время подарило нам?

Евгений Бриг-Снежин

Это ... плохо.. - у меня было 25 лет счастья! Жил ради семьи

Вечность

Я всегда жил ради семьи без каких либо условий

Евгений Бриг-Снежин

Так и я .. пахал на 2 работах.. и нет благодарности от сына.. Лишь у дочери совесть есть ..

Вечность

Вот видешь что есть совесть и её основа заложена тем кто ненавидит тебя

Евгений Бриг-Снежин

Да.. но есть БОГ ... Он - один мой Друг и Спаситель!