Татьяна Варлакова

Не быть любимым-это всего лишь неудача,не любить-вот несчастье

Ответы
Дм
Дмитрий....

смотря как любить...смотря какого качества любовь....и смотря какими сопутствующими характерными оссобеностями обладает любовь.....любовь наделеная красотой.благостью.истиной...вот это стоящая любовь.....такая любовь принесет счастье....

Владимир Ракивненко

Беда нашего века. Ещё недавно в оправдании нуждались дурные поступки, теперь в нём нуждаются поступки добрые. Альбер Камю...

Се
Сергей

Эти синонимы переводятся как хрен редьки не слаще и называются самоуспокоением, не желаю никому.

Владимир Стасиенко

А как насчёт не счаснои Любви когда Любишдо безумства а тебя знать не хотят?

Геннадий Коновалов

И то и другое несчастье. А неудача, если вы погибли в катастрофе.

Светлана Строганова

Для женщины очень важно быть именно любимой, а там как попрет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это наверное патология... Ведь любить всегда есть кого...

Михаил Андриянов

Ну да - ВЛЮБИТЬСЯ - ЭТО СЧАСТЬЕ,ДАЖЕ ЕСЛИ БЕЗОТВЕТНО!

Татьяна Варлакова

не- безответно-это мазохизм, и не для моего возраста

Валерий Марюков

Для эгоистов это не неудача, а скорее достоинство...

Елена Ш.

А полюбив и обжегшись - уже и не знаешь, что лучше

Де
Дездемон

Вот вам золтые слова- читайте и запоминайте...!!!

Стас Кан

👍 👏 👏 👏 💐 💐 💐 😁 😘

Владимир Елистратов

ох как правильно кругом одни несчастные 😗

Алексей Шустин

🖼

Александр Вяткин

Ну это кому как.Я бы не стал так обобщать.

Валерий Киселев

К сожалению, нелюбовь убивает любовь.

Игорь Кузнецов

Не путайте те нас.. 🙄🌸

Arsen Beisenov

достаточно ценить себя и любимого

Arsen Beisenov

тоже можно)))

Обсуждайка

все любимы ) , на миг... на времена...

Jurii Zucenko

наоборот любить это несчастье

Jurii Zucenko

кагда ты любиш с табой можна зделать всё что хочиш

Татьяна Варлакова

наверное Вас не любили, а использовали в каких-то своих целях

Jurii Zucenko

женщины часта пользуются блогоротствам мущин в своих тёмных целях

Jurii Zucenko

несветые это кагда чуствуем что женщина уже не женщина