Некто Из ...

Человек должен достичь многих целей в жизни. Высшая и ценнейшая из них — это ...?

Ответы
-Я. Глупыш

Христос: Не фальшивых сокровищ, не земных благ проси у Отца Небесного, как грешники просят, но одного: чтобы прямыми сделал стези, ведущие в Царствие Его, дабы увидел ты Всевышнего при жизни своей земной.
Ибо, если не увидишь Бога при жизни, не увидишь и после.
4. Христос: Не Бога пытайся увидеть, но Божественность! Божественность в которой Он себя проявляет во всём сущем, Божественность, которой наполнено всё мироздание.

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, воскресенье, 12 февраля 2023 года. Человек должен достичь многих целей в жизни. Высшая и ценнейшая из них — это снискание милости Бога, Его любви. Любовь Бога поможет человеку обрести великую мудрость, необходимую для достижения безмятежного внутреннего покоя. Каждый человек должен стремиться к постижению истинной природы Бога. Конечно, в самом начале пути невозможно постичь природу непроявленного абсолюта. Человеку для начала нужно познать форму и внешние атрибуты, которые сделают реальным ее познание. Затем, шаг за шагом, нужно стараться закрепить в себе это знание как нисхождение божественной энергии. Ищущий не получит награды только лишь благодаря своему устремлению к успеху. Человеку необходимо развивать в себе в том числе дух служения и творить добрые дела, чтобы заслужить благодарность людей. Только так можно очистить уровни сознания (читты) и стать достойным кандидатом на духовную победу. - БАБÁ Видья Вахини, глава 11.

-Я. Глупыш

ТЫ ИДЯ СВОИМ ПУТЁМ БОГА -УВИДЕЛ(А)? ОПРЕДЕЛИСЬ КТО ТЫ НЕК ТО!

Некто Из ...

Только так можно очистить уровни сознания (читты) и стать достойным кандидатом на духовную победу.

-Я. Глупыш

ТА Я ЧИТЕР!

Иван Строгов

Построить дом, посадить дерево и вырастить сыновей. Перевыполнил особенно с домами и деревьями

Некто Из ...

Человек должен достичь многих целей в жизни. Высшая и ценнейшая из них — это снискание милости Бога, Его любви. Любовь Бога поможет человеку обрести великую мудрость, необходимую для достижения безмятежного внутреннего покоя. Каждый человек должен стремиться к постижению истинной природы Бога. Конечно, в самом начале пути невозможно постичь природу непроявленного абсолюта. Человеку для начала нужно познать форму и внешние атрибуты, которые сделают реальным ее познание. Затем, шаг за шагом, нужно стараться закрепить в себе это знание как нисхождение божественной энергии. Ищущий не получит награды только лишь благодаря своему устремлению к успеху. Человеку необходимо развивать в себе в том числе дух служения и творить добрые дела, чтобы заслужить благодарность людей. Только так можно очистить уровни сознания (читты) и стать достойным кандидатом на духовную победу. - БАБÁ Видья Вахини, глава 11.

Иван Строгов

Заставь дурака Богу молиться, о лоб расшибет. Я всю жизнь, к вере отношусь спокойно, без фанатизма.

Господин Евгений Vирт

Ваша!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Господин Евгений Vирт

Если я угадал, завали меня буквами

Некто Из ...

Другие ответы читали?

Господин Евгений Vирт

А зачем. Ваш ответ притча во языцех максимально истинная истина переданная лично богом

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Господин Евгений Vирт

Так я же сразу сказал🤔

Василий Стеклов

Оставить после себя полноценное и жизнеспособное потомство.

Некто Из ...

Человек должен достичь многих целей в жизни. Высшая и ценнейшая из них — это снискание милости Бога, Его любви. Любовь Бога поможет человеку обрести великую мудрость, необходимую для достижения безмятежного внутреннего покоя. Каждый человек должен стремиться к постижению истинной природы Бога. Конечно, в самом начале пути невозможно постичь природу непроявленного абсолюта. Человеку для начала нужно познать форму и внешние атрибуты, которые сделают реальным ее познание. Затем, шаг за шагом, нужно стараться закрепить в себе это знание как нисхождение божественной энергии. Ищущий не получит награды только лишь благодаря своему устремлению к успеху. Человеку необходимо развивать в себе в том числе дух служения и творить добрые дела, чтобы заслужить благодарность людей. Только так можно очистить уровни сознания (читты) и стать достойным кандидатом на духовную победу. - БАБÁ Видья Вахини, глава 11.

Василий Стеклов

Мать честная, да сколько же вас тут развелось? Неужели не можете просто общаться ?

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳😅✋

Василий Стеклов

Идите вы в свое болото.

Wanderer *******

исполнить своё предназначение на данную инкарнацию

Некто Из ...

Человек должен достичь многих целей в жизни. Высшая и ценнейшая из них — это снискание милости Бога, Его любви. Любовь Бога поможет человеку обрести великую мудрость, необходимую для достижения безмятежного внутреннего покоя. Каждый человек должен стремиться к постижению истинной природы Бога. Конечно, в самом начале пути невозможно постичь природу непроявленного абсолюта. Человеку для начала нужно познать форму и внешние атрибуты, которые сделают реальным ее познание. Затем, шаг за шагом, нужно стараться закрепить в себе это знание как нисхождение божественной энергии. Ищущий не получит награды только лишь благодаря своему устремлению к успеху. Человеку необходимо развивать в себе в том числе дух служения и творить добрые дела, чтобы заслужить благодарность людей. Только так можно очистить уровни сознания (читты) и стать достойным кандидатом на духовную победу. - БАБÁ Видья Вахини, глава 11.

Wanderer *******

не слушай бабу ,думай своим мозгом. А то настрочил хрень

Зинаида Бадяева

Быть порядочным человеком в первую очередь !!

Некто Из ...

Человек должен достичь многих целей в жизни. Высшая и ценнейшая из них — это снискание милости Бога, Его любви. Любовь Бога поможет человеку обрести великую мудрость, необходимую для достижения безмятежного внутреннего покоя. Каждый человек должен стремиться к постижению истинной природы Бога. Конечно, в самом начале пути невозможно постичь природу непроявленного абсолюта. Человеку для начала нужно познать форму и внешние атрибуты, которые сделают реальным ее познание. Затем, шаг за шагом, нужно стараться закрепить в себе это знание как нисхождение божественной энергии. Ищущий не получит награды только лишь благодаря своему устремлению к успеху. Человеку необходимо развивать в себе в том числе дух служения и творить добрые дела, чтобы заслужить благодарность людей. Только так можно очистить уровни сознания (читты) и стать достойным кандидатом на духовную победу. - БАБÁ Видья Вахини, глава 11.

Зинаида Бадяева

Очень рада ,что у нас есть люди так усердно изучающие и применяющие такие мудрые восточные учения и стремящиеся к такой духовной высоте !!Вероятно это учение близко к вайшнавам к Бхагаватвите ( может написала неверно. ,извините ),я только немного знакома с этим произведением хотя уже более 20 лет изучаю произведения Е.П.Блаватской ,особенно ее 3 - х том Тайной Доктрины.Но сказать ,что я полностью освоила не могу сказать.

Не
Нет

Ой. А что у вас на аватарке изображено?

Некто Из ...

Расчет Золотого Пути (Генных Ключей) с Расшифровкой. Хологенетический профиль онлайн - 🧬 HoloDesign.Space

Не
Нет

Вот вроде бы ответили. Спасибо. А понятнее не стало)))

Некто Из ...

https://holodesign.space/

Не
Нет

Забавная штука)

Андрей Ким

Наладить отношения с Богом

Некто Из ...

Когда и кем была написана Библия?

Андрей Ким

Её писали 40 человек под вдохновением Бога. Первые 5 книг писались Моисеем в 1513г.до н.э. На протяжении многих веков Веды передавались устно в стихотворной форме и только гораздо позднее были записаны. Самые ранние рукописи относятся к XI веку н. э. А то что им причисляют какие-то тысячелетия, так это просто слова...

Некто Из ...

Когда появились веды?
Традиция приписывает составление и систематизацию В. мифич. мудрецу Вьясе. Но в реальности эта работа велась поколениями жрецов в рамках разл. племенных и региональных ведийских школ.
Ведийский канон сформировался примерно к 7–6 вв. до н. э. Первые упоминания о нём появляются начиная с 4 в. до н. э.

Андрей Ким

В таком случае Библия старше. Читайте выше. Моисей писал в 1513г.до н.э. Это 15 веков до н.э.

Александр Вяткин

Полная самореализация.

Некто Из ...

Так у ПроСВЕТленных нет ничего своего и этим они отличаются от тупых😅🥳✋

Александр Вяткин

🤣🤣🤣а тебе и отличаться не надо. Ты и так тупое💩

Некто Из ...

Вот ты и обнажил свою тупость😅🥳✋

Александр Вяткин

А тебе и обнажать не надо.

Некто Из ...

Только СВЕТ ✋

Евгений

Остаться человеком

Некто Из ...

Человек должен достичь многих целей в жизни. Высшая и ценнейшая из них — это снискание милости Бога, Его любви. Любовь Бога поможет человеку обрести великую мудрость, необходимую для достижения безмятежного внутреннего покоя. Каждый человек должен стремиться к постижению истинной природы Бога. Конечно, в самом начале пути невозможно постичь природу непроявленного абсолюта. Человеку для начала нужно познать форму и внешние атрибуты, которые сделают реальным ее познание. Затем, шаг за шагом, нужно стараться закрепить в себе это знание как нисхождение божественной энергии. Ищущий не получит награды только лишь благодаря своему устремлению к успеху. Человеку необходимо развивать в себе в том числе дух служения и творить добрые дела, чтобы заслужить благодарность людей. Только так можно очистить уровни сознания (читты) и стать достойным кандидатом на духовную победу. - БАБÁ Видья Вахини, глава 11.

Андрей

дожить до пенсии!🤣

Некто Из ...

Человек должен достичь многих целей в жизни. Высшая и ценнейшая из них — это снискание милости Бога, Его любви. Любовь Бога поможет человеку обрести великую мудрость, необходимую для достижения безмятежного внутреннего покоя. Каждый человек должен стремиться к постижению истинной природы Бога. Конечно, в самом начале пути невозможно постичь природу непроявленного абсолюта. Человеку для начала нужно познать форму и внешние атрибуты, которые сделают реальным ее познание. Затем, шаг за шагом, нужно стараться закрепить в себе это знание как нисхождение божественной энергии. Ищущий не получит награды только лишь благодаря своему устремлению к успеху. Человеку необходимо развивать в себе в том числе дух служения и творить добрые дела, чтобы заслужить благодарность людей. Только так можно очистить уровни сознания (читты) и стать достойным кандидатом на духовную победу. - БАБÁ Видья Вахини, глава 11.

Андрей Антоненко

Остаться человеком

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, воскресенье, 12 февраля 2023 года. Человек должен достичь многих целей в жизни. Высшая и ценнейшая из них — это снискание милости Бога, Его любви. Любовь Бога поможет человеку обрести великую мудрость, необходимую для достижения безмятежного внутреннего покоя. Каждый человек должен стремиться к постижению истинной природы Бога. Конечно, в самом начале пути невозможно постичь природу непроявленного абсолюта. Человеку для начала нужно познать форму и внешние атрибуты, которые сделают реальным ее познание. Затем, шаг за шагом, нужно стараться закрепить в себе это знание как нисхождение божественной энергии. Ищущий не получит награды только лишь благодаря своему устремлению к успеху. Человеку необходимо развивать в себе в том числе дух служения и творить добрые дела, чтобы заслужить благодарность людей. Только так можно очистить уровни сознания (читты) и стать достойным кандидатом на духовную победу. - БАБÁ Видья Вахини, глава 11.

Adidass. Adidass.

Родить двух детей

Некто Из ...

Человек должен достичь многих целей в жизни. Высшая и ценнейшая из них — это снискание милости Бога, Его любви. Любовь Бога поможет человеку обрести великую мудрость, необходимую для достижения безмятежного внутреннего покоя. Каждый человек должен стремиться к постижению истинной природы Бога. Конечно, в самом начале пути невозможно постичь природу непроявленного абсолюта. Человеку для начала нужно познать форму и внешние атрибуты, которые сделают реальным ее познание. Затем, шаг за шагом, нужно стараться закрепить в себе это знание как нисхождение божественной энергии. Ищущий не получит награды только лишь благодаря своему устремлению к успеху. Человеку необходимо развивать в себе в том числе дух служения и творить добрые дела, чтобы заслужить благодарность людей. Только так можно очистить уровни сознания (читты) и стать достойным кандидатом на духовную победу. - БАБÁ Видья Вахини, глава 11.

Adidass. Adidass.

Я это всё знаю, у меня мама верущая

Nikola Mahkov

-какие поставит!--

Некто Из ...

Человек должен достичь многих целей в жизни. Высшая и ценнейшая из них — это снискание милости Бога, Его любви. Любовь Бога поможет человеку обрести великую мудрость, необходимую для достижения безмятежного внутреннего покоя. Каждый человек должен стремиться к постижению истинной природы Бога. Конечно, в самом начале пути невозможно постичь природу непроявленного абсолюта. Человеку для начала нужно познать форму и внешние атрибуты, которые сделают реальным ее познание. Затем, шаг за шагом, нужно стараться закрепить в себе это знание как нисхождение божественной энергии. Ищущий не получит награды только лишь благодаря своему устремлению к успеху. Человеку необходимо развивать в себе в том числе дух служения и творить добрые дела, чтобы заслужить благодарность людей. Только так можно очистить уровни сознания (читты) и стать достойным кандидатом на духовную победу. - БАБÁ Видья Вахини, глава 11.

Ва
Валерий

продолжить РОД

Некто Из ...

Человек должен достичь многих целей в жизни. Высшая и ценнейшая из них — это снискание милости Бога, Его любви. Любовь Бога поможет человеку обрести великую мудрость, необходимую для достижения безмятежного внутреннего покоя. Каждый человек должен стремиться к постижению истинной природы Бога. Конечно, в самом начале пути невозможно постичь природу непроявленного абсолюта. Человеку для начала нужно познать форму и внешние атрибуты, которые сделают реальным ее познание. Затем, шаг за шагом, нужно стараться закрепить в себе это знание как нисхождение божественной энергии. Ищущий не получит награды только лишь благодаря своему устремлению к успеху. Человеку необходимо развивать в себе в том числе дух служения и творить добрые дела, чтобы заслужить благодарность людей. Только так можно очистить уровни сознания (читты) и стать достойным кандидатом на духовную победу. - БАБÁ Видья Вахини, глава 11.

Вася Васильков

Не сойти с ума.

Некто Из ...

Человек должен достичь многих целей в жизни. Высшая и ценнейшая из них — это снискание милости Бога, Его любви. Любовь Бога поможет человеку обрести великую мудрость, необходимую для достижения безмятежного внутреннего покоя. Каждый человек должен стремиться к постижению истинной природы Бога. Конечно, в самом начале пути невозможно постичь природу непроявленного абсолюта. Человеку для начала нужно познать форму и внешние атрибуты, которые сделают реальным ее познание. Затем, шаг за шагом, нужно стараться закрепить в себе это знание как нисхождение божественной энергии. Ищущий не получит награды только лишь благодаря своему устремлению к успеху. Человеку необходимо развивать в себе в том числе дух служения и творить добрые дела, чтобы заслужить благодарность людей. Только так можно очистить уровни сознания (читты) и стать достойным кандидатом на духовную победу. - БАБÁ Видья Вахини, глава 11.

Захар Исаев

Дружба с Богом

Некто Из ...

Человек должен достичь многих целей в жизни. Высшая и ценнейшая из них — это снискание милости Бога, Его любви. Любовь Бога поможет человеку обрести великую мудрость, необходимую для достижения безмятежного внутреннего покоя. Каждый человек должен стремиться к постижению истинной природы Бога. Конечно, в самом начале пути невозможно постичь природу непроявленного абсолюта. Человеку для начала нужно познать форму и внешние атрибуты, которые сделают реальным ее познание. Затем, шаг за шагом, нужно стараться закрепить в себе это знание как нисхождение божественной энергии. Ищущий не получит награды только лишь благодаря своему устремлению к успеху. Человеку необходимо развивать в себе в том числе дух служения и творить добрые дела, чтобы заслужить благодарность людей. Только так можно очистить уровни сознания (читты) и стать достойным кандидатом на духовную победу. - БАБÁ Видья Вахини, глава 11.

Яду Хари

Царство Бога.

Некто Из ...

Человек должен достичь многих целей в жизни. Высшая и ценнейшая из них — это снискание милости Бога, Его любви. Любовь Бога поможет человеку обрести великую мудрость, необходимую для достижения безмятежного внутреннего покоя. Каждый человек должен стремиться к постижению истинной природы Бога. Конечно, в самом начале пути невозможно постичь природу непроявленного абсолюта. Человеку для начала нужно познать форму и внешние атрибуты, которые сделают реальным ее познание. Затем, шаг за шагом, нужно стараться закрепить в себе это знание как нисхождение божественной энергии. Ищущий не получит награды только лишь благодаря своему устремлению к успеху. Человеку необходимо развивать в себе в том числе дух служения и творить добрые дела, чтобы заслужить благодарность людей. Только так можно очистить уровни сознания (читты) и стать достойным кандидатом на духовную победу. - БАБÁ Видья Вахини, глава 11.

Алексей Рязанцев

кому должен?

Некто Из ...

Человек должен достичь многих целей в жизни. Высшая и ценнейшая из них — это снискание милости Бога, Его любви. Любовь Бога поможет человеку обрести великую мудрость, необходимую для достижения безмятежного внутреннего покоя. Каждый человек должен стремиться к постижению истинной природы Бога. Конечно, в самом начале пути невозможно постичь природу непроявленного абсолюта. Человеку для начала нужно познать форму и внешние атрибуты, которые сделают реальным ее познание. Затем, шаг за шагом, нужно стараться закрепить в себе это знание как нисхождение божественной энергии. Ищущий не получит награды только лишь благодаря своему устремлению к успеху. Человеку необходимо развивать в себе в том числе дух служения и творить добрые дела, чтобы заслужить благодарность людей. Только так можно очистить уровни сознания (читты) и стать достойным кандидатом на духовную победу. - БАБÁ Видья Вахини, глава 11.

Алексей Рязанцев

какой то набор слов и ничего конкретного

Янг Николсон

Перкуссии

Некто Из ...

Человек должен достичь многих целей в жизни. Высшая и ценнейшая из них — это снискание милости Бога, Его любви. Любовь Бога поможет человеку обрести великую мудрость, необходимую для достижения безмятежного внутреннего покоя. Каждый человек должен стремиться к постижению истинной природы Бога. Конечно, в самом начале пути невозможно постичь природу непроявленного абсолюта. Человеку для начала нужно познать форму и внешние атрибуты, которые сделают реальным ее познание. Затем, шаг за шагом, нужно стараться закрепить в себе это знание как нисхождение божественной энергии. Ищущий не получит награды только лишь благодаря своему устремлению к успеху. Человеку необходимо развивать в себе в том числе дух служения и творить добрые дела, чтобы заслужить благодарность людей. Только так можно очистить уровни сознания (читты) и стать достойным кандидатом на духовную победу. - БАБÁ Видья Вахини, глава 11.