Ир

Боже, дай каждому человеку сил держать язык за зубами, пока он не соберется с мыслями ...🙂

Ответы
Сергей Гирба

Правильно,ибо надо проверять подключение языка к мозгу...🙂

Ир

🙂

Александр Елтышев

В этом случае планету нашу окутает тишина.

Ир

🙂

Sergei

И где же он будет с ними собираться?😏

Ир

Сережа! Вы как всегда медленно "бегаете"..терминатор уже как пару недель вернулся....🙂

Sergei

Тише едешь, дальше будешь. А "терминатор" - лицо вымышленое, и мне до него дела нет.😏

Ир

😂 😂 😂ой ли...

Sergei

Ли ой!😆

Ир

🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Вот и собирайся с мыслями, я подожду!

Ир

😂 😂 😂дурачок вы..Андрей Болконский!..не князь..далеко не князь..🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Андрей,но Меньшиков!!!И болконского не знаю!!!

Ир

Ну ну..4 года тому назад вы точно представлялись как Болконский...или Макаревич?...😂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

И где это было интересно знать и когда?Зимой и весной я лежал в больнице хирургии, а летом в инфекционное отделении!

Ир

🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Что всё запал кончился?)Ты хоть знаешь от куда пишу тебе из югорска Сибирь и здесь я с 83года и по сей день!)))

Ир

🙂

Ви
Виталий

А то может остаться без зубов.......

Ир

🙂

И;
Иринка ;)

Ой какое верное пожелание))

Ир

🙂

Такой Один

😂👍

Ир

🙂